Опубликовано 27 Август, 2016 - 11:57

И сразу к делу.

Что у меня было.

Отекали ноги на работе. На работе я в основном ходила на высоком каблуке. Работа такая, что то сидишь, то носишься. Заметила, что к вечеру начали отекать ноги, их как будто накачали воздухом. Конечно, такое уродство мне не нужно. Вроде еще когда на каблуке, то это как-то скрадывается, а когда домой идешь (я переобувалась во что-то удобное), то было видно, что ноги отекли и вообще ни казались толстыми. Особенно это было заметно лето.

Я начала искать какое-нибудь средство. Купила сначала торксерутин , он мне помог, но у него такой маленький объем, что приходилось постоянно следить, что бы он был у меня в наличие.

И вот я узнала про Лошадиную силу!

И я не буду лгать, сначала я посмеялась (ну-ну, поможет). А потом, как глянула отзывы, так обалдела. И скорее побежала з заветным пузырьком и .... Я была просто счастлива!

• Многие ругают запах пробивного ментола, а мне нравится, а что плохого, заодно и подышаь полной грудью можно)
  • Большой объем. Я покупаю уже второй флакон. Каждого флакона мне хватает на одно лето и еще потом чуть-чуть остается
  • Запах выветривается через минут 15, можно идти и не бояться что будет оставаться ментоловый шлейф
  • Хороший состав
  • Быстро впитывается, легкая консистенция (не липнет)
  • Хороший состав
  • И он помогает!
  • Использую два раза в день, утром и вечером. Когда это войдет в привычку, то это уже все будет делаться на автомате
  • Снимает отеки, я заметила ОГРОМНУЮ разницу уже на второй день, ноги почти не отекают, а тот отек что есть, его и самой почти не заметно
  • Ноги за день меньше устают, весь день просто летаешь
  • Отлично снимает усталость
  • Перед или сложной тренировкой обязательно наношу этот гель , тоже отлично помогает в борьбе с усталостью . Или например перед долгой прогулкой.
  • Охлаждает
  • И приятный бонус - кожа очень мягкая после нанесения геля

В общем, я советую его всем, и наверное, его ментоловый запах не такой уж и минус, учитывая то, что он делает с ногами.

Продается в любой аптеке, цена около 500 рублей, но хватит на долго.

ЦЕЛЛЮЛИТ - нет, не уменьшит. Так что не надейтесь на него. Мне помогает только спорт

Достоинства
  • богатый натуральный состав
  • кожа имеет приятную структуру
  • лимфодренажный эффект
  • оказывает тонизирующее действие на организм
  • охлаждающий эффект
  • повышает тонус вен
  • профилактика варикоза
  • снятие усталости с ног
MMroрекомендует
27.08.2016
У меня тоже ноги сильно отекают Puzzled Поэтому постоянно покупаю гели для снятия усталости и отеков. Лошадиная сила тоже есть Laughing out loud Услышала про него впервые в видео Nikokko 2 года назад или даже больше Party В аптеке взяла последний, и то, пришлось по нескольким местам пробежаться. Бутыль так и стоит, не часто рука у меня к ней тянется Tongue В последнее время полюбила гели Венолгон из ФИКС ПРАЙС, а в качестве лечебного эффекта использую Венотоник Фаберлик.
27.08.2016
А почему к ЛС не тянутся руки? Что то не устраивает?
27.08.2016
слишком запах термоядерный, ну и такую бутыль не положишь под рукой Big smile
28.08.2016
эх, а надеялась еще и на избавление от целлюлита) вот что за безобразие))) шучу
По прямому назначению - думала за этот гель, но в итоге взяла другой, тоже с лошадкой
28.08.2016
Очень многие пишут, что помогает в борьбе с целлюлитом (это как очень большой бонус к тому, что еще и отеки снимает). Ну я как бы тоже на это надеялась, тем более так многие об этом писали. Я не заметила никаких изменений. Печаль Shock
17.01.2018
Обертывания с гелем лс для ног дают такой результат потрясающий. Кожа становится более упругой после первого применения, но холодит он знатно))
17.01.2018
Да, холодит он и правда сильно, но с чем-то приходится мириться! Smile
25.05.2018
Говорят очень от целлюлита помогает) мне со склонностью к варикозу нужен такой, заодно для обертываний) спорт спортом, я им тоже занимаюсь, но хочется и косметический подход)