Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Listikiana аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:21
Достоинства: быстрый и надёжный эффект, давать один раз в день, есть мерный шприц и ложечка, короткий курс лечения, удобно разводить
Недостатки: много побочных реакций

Всем привет! Так получилось, что когда моему сыну было 10 месяцев мы заболели вирусной инфекцией и попали в больницу с высокой температурой и красным горлом, я в курсе что антибиотики в борьбе с вирусами бесполезны, но болезнь затянулась, мы сдали анализы и узнали, что присоединилась бактериальная, тут без антибиотиков никак.

Назначили нам сначала уколы, но выяснилось, что у малыша аллергия на пенициллин, поэтому их отменили и назначили сумамед.

Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь

Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами:

инфекции верхних дыхательных путей и лор-органов (фарингит/тонзиллит, синусит, средний отит);инфекции нижних дыхательных путей (острый бронхит, обострение хронического бронхита, пневмония, в т.ч. вызванные атипичными возбудителями);инфекции кожи и мягких тканей (акне вульгарис средней степени тяжести, рожа, импетиго, вторично инфицированные дерматозы);начальная стадия болезни Лайма (боррелиоз) — мигрирующая эритема (erythema mygrans);инфекции мочеполовых путей, вызванные Chlamidia trachomatis (уретрит, цервицит).

Уже на второй день после приема малышу стало  гораздо лучше, температура больше не подымалась, на 3 день малыш был здоров! Побочных действий я не заметила, с животиком проблем у нас не было, ребенок вел себя как обычно.  Очень мне понравилось, что давать его нужно всего 3 дня и один раз в день, все понятно с дозировкой, есть мерный шприц и ложечка. Легко давать только маленьким деткам в виде суспензии, она сладкая по началу, потом горькая, малышей по старше сложнее уговорить открыть ротик.

Сумамед очень сильный антибиотик, поэтому не назначайте его самостоятельно! Все таки побочки там написано очень много! Нам врач назначила, а не я сама!

Здоровья Вам и Вашим деткам! И как можно меньше поводов принимать антибиотики!Выздоравливайте!

Listikiana рекомендует Антибиотик Pliva Quality Сумамед (Азитромицин) порошок для приготовления суспензии

порошок с характерным запахом вишни и банана. После добавления воды - однородная суспензия. на вкус сладкий кисель.
Тип товаров: Антибиотик
Брэнд: Pliva Quality