Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 22:21

Прочитала я про Перфектил здесь,дело в том,что я год назад имела жженно белый цвет,вот как стукнуло мне в голову,так и сделала.Красилась я каждый день вместо 1раза в месяц,в итоге я добилась химически белого цвета,которого просто нет в природе,а волосы стали похожи на мочалку,в последствии через пол года это была просто метла на голове,которая совсем не подходила мои чертам лица!Потом я как-то запустила корни и к лету я уже имела отрощенные корни до ушей.Потом я начала конкретно лысеть,чем до сих пор и страдаю,на голове уже волос совсем мало.Я начала винить в этом белые концы,якобы они спутывают волосы и вырываются вместе с моими,каждые два месяца я отстригала часть концов,именно в сентябре была самая неудачная стрижка.Я очень хотела избавиться от белой пряди спереди и попросила моего молодого человека срезать мне её ровно,в итоге вышло просто ужасно,и целый день я плакала,к декабрю я смогла здорово отрастить волосы,но проблема концов не была решена

вот эти ужасные сечённые концы
.Я снова их отрезала и отрастила до 5марта,
вот такая длина была с этими концами 5марта
и купила Перфектил.
я начала принимать его 5марта(простите что фоткаю использованную упаковку)
Начала приём,потом меня вновь переклинило,и я снова отрезала белые концы,теперь уже навсегда,это случилось 12марта.
12марта я отрезала все белые концы
И вот закончила я курс приёма перфектила совсем недавно,где-то числа 4 или 3 апреля.Не знаю даже что сказать,так как посередине курса отрезала 5см точно.Мне кажется конечно они подросли,но это не только заслуга данных таблеток,но и куча масел,шампуней,масок(числа 20 марта я затарилась по полной,я просто уже в бреду со своими волосами,с 5ого класса длиные волосы я не видила). 2000руб я потратила на всё про все.
после стрижки концов
это фото сделано 3апреля в четверг

По поводу самого средства могу сказать одно но,я читала здесь про побочку,но всё же решилась,первые недели две все было прекрасно.Я пила и ела просто чай и бутерброд с маслом,и все было хорошо.Но потом началось....сразу после приёма внутрь моментально начинались позывы рвоты,приходилось немного посидеть дома,а потом опаздывая бежать на учёбу,один раз прижало прямо в автобусе,да так,что я уже думала куда бы мне извините извергнуть всё.Ещё один раз таблетка застряла в горле и прямо там раскрылась,вот это было что-то.Короче говоря последние две недели я просто считала уже дни когда же закончится этот курс и повторяла себе каждый раз что муки мои во благо красоты.Вообщем данное средство больше не куплю,слишком уж тяжело мне его переносить,да и результат уж прям не ошарашивает.Но судить конечно Вам!

Достоинства
  • Простота применения
Недостатки
  • Вызывают тошноту
  • Дорогие
  • Тошнота
LenKa LenKaне рекомендует