Опубликовано 7 Январь, 2014 - 16:08

В магазине я долго выбирала между этим кремом и увлажняющим кремом с арбузом и виноградом. Побоявшись, что в том виноград перебьет запах арбуза, для начала взяла этот. И не прогадала! Недавно, правда, увидела крем с ароматом арбуза и винограда у мамы и запах мне тоже очень понравился, так что вскоре возьму и его.

Баночка небольшая - 50 мл. Крем питательный. Насчет 48 часов я все-таки сомневаюсь, но для ежедневного применения подходит прекрасно. Никакой аллергии - только положительные эмоции.

Я наношу крем на лицо и шею, потому что если использовать его как крем для тела - баночка очень маленькая, закончится быстро.

Итак, приятная текстура, нежный аромат персика, питание кожи лица и тела - что еще для счастья нужно? Smile

Достоинства
  • легкая консистенция
  • нежный аромат персиков
  • низкая цена
Augusteрекомендует
  • Периодически пользуюсь подобными кремами для лица и тела, особенно в зимний период (из любимых - увлажняющий крем с алоэ "Чистая линия" ). Несколько дней назад решила приобрести крем для лица и тела "Сто рецептов красоты. Персик и домашняя сметана".
  • Привет всем) Сегодня расскажу о бюджетном кремике Сто рецептов красоты "Питание 48 часов персик и домашняя сметана") С подозрением отношусь к косметике данной марки, но уж очень хотелось чего-то персикового, а на глаза попался только этот продукт) Вот и он: Внутри баночки консистенция, по запаху и…
  • Привет красавицы! Покупала этот кремушек себе на зиму, так как забыла о существовании других кремов у себя в закромах Пошла в магазин , долго стояла у полки с косметикой и наконец выбрала это персиковое чудо :3 Когда пришла домой закинула этот крем в дальний ящик и забыла о нём на месяц; Достала…
  • 27.12.2013
    Пробовала из этой серии от СРК увлажняющий крем с арбузом и вот теперь попробовала "Персик и домашняя сметана". Осталось его в баночке совсем чуть-чуть, буквально на стеночках. Сразу скажу, что арбузный крем и ароматом и качеством мне понравился больше.