Среднее: 4 (10 голосов)

Sakuranata аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 03:30
Достоинства: вкусное, не требует кипячения, содержит кальций, соответствует госту
В магазине рядом с домом это молоко стали продавать около года назад. За это время из всего стерилизованного молоко, что покупали обычно, берем теперь по возможности только его. Есть, конечно, еще хорошее по качеству молоко, но по цене им с «Ясным лугом» не сравниться.
За все время, даже зимой, вкус оставался таким же, как и летом. У меня в семье сразу замечают, когда молоко начинает зимой менять вкус, причем не в лучшую сторону. А это даже лучше некоторых марок пастеризованного молока оказалось, специально сравнивали. Из тех производителей, что не поднимают цены за свою «звездность» - этот самый лучший. Спасибо ему огромное за такую политику и поддержание качества круглый год (другим бы брать пример).

Sakuranata рекомендует Молоко ОАО "Мечта" Ясный луг

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
Брэнд: ОАО "Мечта"
  • ммм... это настоящее молоко + много фото

28.02.2011
    barsic66687 аватар

После того, как в этом году стояла засушливая погода летом, хорошего молока нынче днем с огнем не сыщешь. Попадается одно сухое молоко, разбавленное водой. А иногда вообще белая вода без вкуса и запаха.

• Вкусное, если повезет

26.07.2014
    Se-LeNa аватар

Молоко вкусное, это факт. В нашем магазине оно появилось по распродажному каталогу. Как только каталог закончился, молоко чудесным образом исчезло, даже по обычной цене. Зато появилось такое же с девочкой (2,5 жирности), тоже по каталогу. Я успела купить десять упаковок Ясного луга.

• любимое))

06.03.2012
    Sweet_Girl аватар

Прочитав здесь отзывы даже удивилась, что наше молочко есть еще где нибудь кроме Мордовии. А вообще молоко действительно хорошее, вкусное, ароматное, не скажу, что прям как из под коровы, но достойное среди всех пакетированных и пастеризованных продуктов!!