Опубликовано 16 Март, 2013 - 12:03

Однажды, переключая от нечего делать телеканалы, я наткнулась на сериал "Верное средство". И с тех пор не пропускаю ни одной серии! Идет сериал с понедельника по пятницу в 18 .00 на канале РЕН-ТВ.

Мне нравится в нем все: и актеры, и задумка. Хоть идея и заграничная, но умудрились же ее как-то адаптировать под наши реалии.

Главные герои сериала- пациенты и их врачи. У каждого из них свои проблемы порой не только с физическим, но и с психологическим состоянием. И всегда врачи клиники помогают тем, кто у них лечится, разобраться с "тараканами в голове" и наладить свою жизнь.

С новым сезоном появились и новые персонажи: в частности, это главный врач Сомкин и медсестра Бухарина. Есть еще врач "Скорой помощи" Антон Чигишев.

Порой сюжеты закручены так лихо, что остается только удивляться фантазии сценаристов ( например, серия, где клинику захватила псевдотеррористка).

Очень нравятся врачи из сериала: добрые, чуткие, искренне любящие свою работу и спасающие пациентов независимо от своих личных убеждений.

Как правило, все серии заканчиваются хорошо, и это радует.

Побольше бы таких хороших и добрых сериалов на нашем ТВ. К просмотру- рекомендую!

Достоинства
  • Актуально
  • Жизненно
  • Захватывающе
Недостатки
  • ИХ НЕТ!!!
heavygirlрекомендует