BEANNCHY аватар
Опубликовано 3 Май, 2014 - 18:55
Достоинства: разборной, экономичность
Недостатки: бесполезно, пачкается аппликатор

Поглядывала я на этот карандашик уже довольно давно, а полное отсутствие отзывов только подогревало мой азарт. :)

Обещанный эффект от производителя:

Самое интересное то, что состав умалчивается, а сайт, указанный на упаковке [ссылка] не отвечает. Нашла альтернативный - etual.co.uk, а там об этом карандаше ни слова. Все, что удалось раскопать - картинка из группы с ВК (ссылочки подобавляла):

Мои впечатления от использования в течении 3х месяцев:

1. Аппликатором удобно отодвигать кутикулу, выполняя необрезной маникюр (я использовала гель для удаления кутикулы).

2. Средство распределяется тонким слоем, не течет.

3. Быстро пачкается аппликатор, несмотря на всю мою аккуратность.

4. Абсолютно не замечено какое-либо позитивное либо негативное действие на ногти или кутикулу.  Puzzled

5. Карандашик оказался разборной!  Big smile То есть, когда оригинальное средство в нем закончится, можно закапать внутрь свою композицию из эфирных масел и пользоваться дальше.

Киндер-сюрприз от Etual. :)
Киндер-сюрприз от Etual. :)

Фото на свет.
Фото на свет.

BEANNCHY не рекомендует Масло для ногтей и кутикулы Etual cosmetics Nail care with tea tree oil / Биозащита с маслом чайного дерева