Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 17:32

Ездила в этот лагерь по путёвке от московских властей вместе со своим ансамблем, честно выиграли в конкурсе летний отдых.
Это был мой первый и последний раз в лагере. Вспоминаю как страшный сон. Жила в комнате напротив туалета, за стенкой была душевая, то есть запах был соответствующий + все стены влажные и в грибке. Вожатые и непонятные тётки бальзаковского возраста, следившие за нами - по вечерам бухали, ночью ходили по коридорам и открывали двери в наши комнаты. Такое нарушение личного пространства тупо бесит. В столовой на ужин давали те же овощи, что остались с завтрака и обеда.. и возможно, даже со вчерашнего дня. Поэтому, неудивительно, что почти все мы на первой неделе пребывания получили отравления. В медпункте - это отдельная тема разговора, всем выдали по стакану солёной воды и отправили проблёвываться на задний двор. В домике при медпункте, куда отправляли отлёживаться заболевших, в одной из комнат жили какие-то товарищи из средней Азии, так что даже в туалет там было стрёмно выйти.
На третьей неделе все подхватили какую-то заразу - у всех темпертура очень высокая. У меня она подскочила до 39.5, насильно отвели в медпункт и вкололи антибиотик, несмотря на то, что я предупреждала, что мне подобные вещи противопоказаны. В итоге резко согнали до 34.7. А потом ещё мерзкая врачиха наорала "не нравится - лечите себя сами".
А. И в довершение всего, за час до отъезда, когда нас увели в столовую, кто-то прошёлся по нашим комнатам и украл все телефоны, плееры, деньги...
Такие дела Sad после этого "отдыха" ещё полгода лечилась
Недостатки
  • Воровство
  • Плохие санитарные условия
  • Ужасный персонал
Jankhaне рекомендует
02.03.2013
ужас, сама живу в Евпатории, очень печально читать такие отзывы. раньше об отдыхе в Заозерке слышала только хорошее. теперь буду знать, спасибо за отзыв, вам +