Nastya_R аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 01:28

Фиточай Нефрофит отзыв Smile

Однажды начали беспокоить почки. Да я тогда толком и не знала почки это или просто просквозило... Пришла в аптеку, мне посоветовали этот почечный сбор, все травы известные, все натуральное.

Такие как: бузина, мята, рыльца кукурузы, лопух, ромашка, трава спорыша, подорожник, хвощ, череда...

В любом случае не повредил бы. пару дней попила этот чай и забыла где почки!

Да еще + вкус очень понравился, теперь пью его просто так, полезно ведь Smile

Всем советую у кого есть проблемы с почками или же для профилактики.

В упаковке 20 фильтр-пакетиков.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Сколько я зарабатываю на Irecommend

Nastya_R рекомендует Фиточай Нефрофит

Тип товаров: Фиточай
Брэнд:
  • Мое самое главное спасение при пиелонефрите

19.10.2015
    NATKAAA аватар

Всем доброго дня! Раньше никогда и подумать не могла, что столкнусь с одной болезнью, которая не будет давать мне покоя никогда. Это пиелонефрит. Впервые заболела в 17 лет и понеслась. 3 раза лежала в больнице с воспалением. Читать далее (3)

• Единственное, что спасает от цистита

06.10.2013
    drakosha аватар

Борьбу с циститом я веду уже давно, и методом проб и ошибок вычислила, что самое эффективное и безопасное средство при цистите - это почечный чай Нефрофит. Он имеет мочегонное, противовоспалительное и антибактериальное действие - как раз то, что нужно при появлении симптомов цистита. Читать далее