Среднее: 3 (всего голосов: 2)

anastasia88 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 23:17
Достоинства: альтернатива тональнику, дёшево, нормально пахнет, хороша на лето

База стоит фунт... Ну неужели кто-то от нее и правда ждал чего-то необыкновенного? Я - нет... Купила просто так, ради интереса. И могу даже посоветовать куда и кому ее можно применить. Есть девушки с идеальной кожей, ну или почти идеальной, ( зачем такой коже тоналка, пудра и т.д. и т.п. лично я не совсем понимаю, разве что для создания более "кукольного" лица) так вот, для таких счастливиц этот продукт может подойти, для базы у нее неплохое покрытие, и смотрится на лице довольно естественно, так что вместо тоналки, как облегченный вариант, очень даже может быть, пахнет нормально. В качестве базы под макияж я бы рекомендовать не стала, база должна быть хорошей, если макияж должен отслужить верой и правдой целый день))) На одном из тюбиков плохо закрывается крышечка, не удобно(

(редактировано 23.06.14) Беру свои слова обратно. Началось лето и моя рука каждый день тянется только к нему ( хотя полно хороших тоналок), достаточно легкий, но при этом неплохо кроет. Я бы вообще не назвала этот продукт базой под макияж, скорее BB крем. Качество у него намного выше его цены, однозначно стоит попробовать!

anastasia88 рекомендует Основа под макияж MUA Makeup academy pro Matte foundation

Тип косметики: Основа под макияж
Брэнд: Mua