4.3

Кузик1981 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 08:49

Следуя логике многим известного канала - если взять цифру "35", сложить "3" и "5" - получится "8". Лежачая восьмерка означает - бесконечность. А это значит - конфеты "35" можно есть бесконечно!)))

Хотя на самом деле это не так))

Конфеты "35" Со сливочной начинкой (Эссен Продакшн АГ)

На самом деле, я до сих пор не знаю, что означает это название. Еще мои предположения вы можете прочесть вот здесь - когда я писала о подобных конфетках с шоколадной начинкой.

Но давайте сначала о самой конфетке)

Батончик со сливочной начинкой находился в яркой сиреневой упаковке.

Там же расположился состав и фирма изготовитель.

Кстати! Еще я подумала, что "35" - это 35-й регион фирмы-изготовителя. Но... очередной облом, ибо 35-й регион - это Вологодская область, а конфетки самарские...

Конфетка состоит из трех пирамидальных сегментов, которые удобно ломать и делить (взять конфетку на троих)))

Внутри - белая сливочная начинка и шоколадный хрустящий шарик! Вкусно, но "вау". Еще в предыдущей версии мне показалось, что вафелька жестковата. В этот раз мне тоже так показалось. Всё же у тачек (эта же фирма-изготовитель) вафельная оболочка помягче)

Состав конфеток тоже не фантастичен:

сахар, жиры растительные, сыворотка молочная сухая, мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, какао-масло, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, эмульгатор (лецитин), крахмал картофельный, соль поваренная, яичный меланж, ароматизаторы, идентичные натуральным «Сгущеное молоко», «Шоколад», «Ванилин», разрыхлитель (сода пищевая). Может содержать незначительное количество орехов. Пищевая ценность 100г продукта: белки – 9г, жиры – 34г, углеводы - 56г. Энергетическая ценность – 100г продукта – 570 ккал.

Но сладенько, хрустит... Для большинства - это очень важные показатели)). Мне конфетки не сильно приглянулись. Слишком сладко, жестко-хрустяще... Да еще и неразгадываемая загазка цифры 35")))

Больше не куплю.

А вот по поводу названия погадаю)

Может быть это отличный презент на 35-тилетний юбилей свадьбы? На полотняную)))

А может быть автор названия недавно отпраздновал 35 лет. И вам советует? (только через годик с небольшим у меня не будет желания прикупить их на праздничек)))

А может креативщики фирмы любили роман Анны Гавальды "35 кило надежды"?

Но это точно не вес конфеты. Три штучки у меня вышли на 64 грамма, "35" тут ни каким боком не лезет)))

Покупайте сладости по душе)

С любовью - Кузик)

П.С. про конфетки с ореховой начинкой вы можете прочесть вот тут, а с шоколадной - вот здесь)

Кузик1981 рекомендует Конфеты "35" Со сливочной начинкой (Эссен Продакшн АГ)

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 13 Сентябрь, 2015 - 09:04
    я обожаю начинку такого типа!
  • Inna Berry аватар

Inna Berry 13 Сентябрь, 2015 - 09:25
    Куплю обязательно, реклама делает своё дело Big smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 13 Сентябрь, 2015 - 09:28
    мне понравилась версия о
    35 кило надежды
    Laughing out loud
  • Vanilla_ice аватар

Vanilla_ice 13 Сентябрь, 2015 - 09:38
    Такие аппетитные конфетки. Думаю, мне понравится их вкус.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 13 Сентябрь, 2015 - 09:49
    Как же Вы, однако, любите разгадывать всякие загадки, я бы просто засунула конфетку в рот без посторонних мыслей Big smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 13 Сентябрь, 2015 - 10:07
    классные батончики)
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 13 Сентябрь, 2015 - 10:37
    Выглядят вкусно Love
  • HelenStar аватар

HelenStar 13 Сентябрь, 2015 - 10:55
    А может просто позвонить и спросить, откуда такое название?) на обертке есть телефон?))))))
  • Risha82 аватар

Risha82 13 Сентябрь, 2015 - 11:01
    Если увижу эти конфеты - обязательно куплю, очень аппетитно Вы их обрисовали!
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 13 Сентябрь, 2015 - 11:12
    Пока не пробовала такие.
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 13 Сентябрь, 2015 - 11:59
    вкусный батончик
    лучше б 17 назвали, сразу было бы все понятно)
  • Cherrry аватар

Cherrry 13 Сентябрь, 2015 - 14:33
    Видела рекламу и тоже понять не могу))))
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 14 Сентябрь, 2015 - 00:46
    Люблю такие конфетки Smile
    Хотелось бы попробовать) надо тоже взять

Кузик1981 14 Сентябрь, 2015 - 06:55
    mary.mayer ну Вы шутница))), а 17-то почему?

Огромное спасибо всем, то заглянули на сладкий отзыв)
  • теринаterina аватар

теринаterina 14 Сентябрь, 2015 - 08:41
    Эти, мои самые не любимые из их трио Wink
    Обожаю красненькие!
  • kation аватар

kation 14 Сентябрь, 2015 - 11:29
    как вкусненько выглядят!!
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 14 Сентябрь, 2015 - 12:36
    нравится предположения, что конфеты можно есть бесконечно)))) Кстати, согласиться можно - они действительно очень вкусные)

Кузик1981 15 Сентябрь, 2015 - 06:58
    теринаterina у меня такая же градация вкуса...
    HelenStar да ну... еще звонить... Хотя у них указан сайт, но найти там нужную информацию я тоже не смогла...
    Ванина мама и мне). Толко не эти))

Спасибо всем, что читаете)
    Shy
  • BonJovi аватар

BonJovi 15 Сентябрь, 2015 - 07:40
    Меня тоже давно терзает это "почему 35" Big smile А оказывается неплохие конфетки Big smile
  • Rhett аватар

Rhett 16 Сентябрь, 2015 - 23:01
    Интересно, мы когда-нибудь узнаем правду по поводу "35" Smile
  • Корси аватар

Корси 17 Сентябрь, 2015 - 12:41
    Куплю обязательно... если найду))))

Кузик1981 19 Сентябрь, 2015 - 15:36
    Может продолжение рекламы последует?