Misschiken аватар
Опубликовано 15 Март, 2014 - 13:26

Получила этот крем в подарок на 8-е Марта. Он был в коробочке вместе с мылом. Так как я не очень жалую крема для рук (есть парочка любимых и хватит) - я решила его не распечатывать и подарить сестре.

Но тут моя продвинутая доча открыла тюбик понюхать.... Да, уж! Сказать про аромат - это ничего не сказать. Запах экзотики и орехов распространился на всю комнату. Smile Этот пряный, сладковатый аромат с легкими ванильными нотками напомнил мне самый вкусный рождественский пирог.

Так приятно было бы зимой после горячей ванны на ночь благоухать этим ароматом Smile Но к сожалению мне его купили на лето.(( Может и приберегу для зимы.... Хотя рука нет-нет да и тянется к заветной коробочке Smile

По качеству как и все Дав - ШИКАРНЫЙ:

-нежный, мягкий, быстро впитывается и оставляет после себя защитную пленочку и волшебный аромат. Совсем не липкий.

на руке
на руке

через секунду
через секунду

Кто любит сладенькое - обязательно себе купите.

Misschiken рекомендует Крем для рук Dove Объятия нежности с маслом ШИ

15.03.2014
Ммм, у мамы такой крем, обожаю запах, когда она руки мажет, такой уютный и обволакивающий))
Стоит попробовать такой крем Smile
хороший крем)
у меня такого правда нет(
15.03.2014
А у нас снова похолодание:) так что можно смело мазать и наслаждаться:)
16.03.2014
я представляю его запах,все что содержит масло ши всегда пахнет потрясающе Smile
маслу ши респект Wink
16.03.2014
Я бы попробовала, но кремов в запасе на год вперед Big smile
16.03.2014
у меня мыло такое было пару раз Smile аромат божественный, согласна Sexy
16.03.2014
Надо будет попробовать, ни разу не покупала кремы от Дав.
захотелось попробовать такой кремик, люблю Dove Smile
Хороший крем, увижу - попробую Smile
17.03.2014
Мммммм, обожаю кремы для рук с маслом Ши! Заинтересовал этот крем, обязательно попробую!
17.03.2014
Крем не покупала, а вот шампунь их понравился Smile
Esa аватар
Esa
17.03.2014
крема для рук у них еще не брала
17.03.2014
Хороший отзыв, возьму на заметку этот крем Smile
17.03.2014
А я даже и не знала, что у Дав крем для рук есть.. я всё больше по мылу Smile Бум знать, спасибо за отзыв!
Как раз для меня! Wink