Oxygen474 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2015 - 20:44
Достоинства: избавляет от сухости
Недостатки: цена

Люблю косметику Uriage, поэтому была очень рада получить бальзам для губ от этой фирмы в подарок.)

По факту, бальзамчик довольно плотный, приятно пахнет, хорошо питает губы.. Но вкус!!! Не знаю, может быть, я одна жую собственные губы))) но с этим бальзамом меня не покидал вкус какого-то мыла во рту(

Использовала полностью только потому, что питает он действительно отлично, но к сожалению, не замечать это неприятное послевкусие я так и не научилась. Также не понравилось, что если на губах серьезное шелушение, то бальзам как будто забивается под эти шелушинки и они становятся еще больше видны.

Ну и, конечно, цена. Я могу понять цены на хорошую косметику, и косметика от Uriage действительно таковой является. Но цену от 500 рублей и выше за бальзам для губ я понимаю только как показатель причастности к фирме, выпускающей дорогую косметику. Ну правда, не может ведь фирма, продающая крема стоимостью от 2500 рублей, продавать бальзам для губ за полтинник?) Короче, бренд. И я не считаю это правильным, даже при том, что сама маркетолог.)

Мой отзыв на более дешевый, но намного более понравившийся бальзам для губ от Librederm

Oxygen474 не рекомендует Бальзам для губ Uriage Xemose stick livres