Опубликовано 22 Август, 2012 - 11:45

Начиталась отзывов, в шоке. Почему все против этого модема?этой связи?
Нашлись только единицы, с которыми я готова согласиться. Преобрела USB модем в начале 2012 года, до него я использовала ДРУГОЙ USB модем, который сейчас лежит без дела.
Решила купить мтс, потому что повелась на рекламу, отличная скорость без ограничений.По-моему реклама не подвела. Скорость вполне приемлимая, и жаловаться я не буду. За все время использования я еще ни разу не тратила весь трафик за месяц,и скорость у меня не снижалась. Хотя в интернете я постоянно что-то скачиваю, смотрю фильмы и т.д.
Простите меня ненавистники Модема от Мтс, но ваши слова меня поразили:
Я ненавижу этот модем и МТС вместе с ним
Обломай рога оленю!
МТС [ой] и сплошной развод "Оленей"
Отстой!!

Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ! может просто у вас не ловит связь, именно там где вы живете? не думаю, что компания МТС будет разводить людей на деньги. это абсурд. Вам просто не повезло, и вы настраиваете других людей против. Может кто-то читая ваш отзыв хотел преобрести его, но потом передумал?
Еще раз прошу прощения, ненавистники мтс. Я плачу 300 р. в месяц, скорости мне вполне хватает.

Сначала убедитесь, что там где вы будете его использовать, хорошая связь! СКОРОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА.
рекомендую, и уверена вы не пожалеете!
Илона13рекомендует
26.10.2012
а можно узнать какой у вас тариф на модеме? Сколько платите в месяц и сколько ГБ дается на месяц? Буду очень признательна за ответ..т.к. Хочу приобрести мтс:)у меня щас билайн и вот это действительно полное г...