Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 04:35

Здравтвуйте! Smile

Эту кашу мне посоветовал человек, который, недалек от спорта, а точнее существует с ним бок о бок! Он же и поведовал о компании "Компас Здоровья", которая выпускает большое количество продукции правильного питания - для худеющих, спортсменов, детей, при болезнях различных систем и просто людей, ведущих ЗОЖ.

С тех пор, как я начала заниматься спортом, аппетит мой усилился в разы, и чтобы не набрать лишние кг, запихивая очередной бутерброд себе в рот, заменить его льняной кашей "Богатырской".

Эти каши отличаются от обычных ( овсяной, "Геркулеса", гречки и т.д.) тем, что в них увеличенно содержание белка, и занижено количество углеводов! Внимание! Белок - исключительно растительного происхождения! Поэтому - вегетарианцы, вам тоже можно)

Кашу варить не нужно, дважды заливаем кипятком. Время готовки - 15 минут.

И теперь интересное - сама каша. Большинство попробовавших ( это худеющие люди), попробовали ее в первый и последний раз. Практически всем она показалась ужасной на вкус и отвратительной на вид. Смотрим...

Мне так напоминает какой-то жмых ( это мука льняная) с добавлением овсяных хлопьев. Видны кусочки моркови, лука, укропчик. Добавляем по инструкции немного горячей воды и ждем 5 минут:

Затем доливаем еще воды, сколько? по желанию! Некоторые доводят вообще до состояния супа. У меня состояние - жидкая каша. Ждем еще 5-7 минут.

Наша "каша-малаша" готова! Можно кушать! А кушать ее действительно можно! Для меня она совсем не плоха по вкусовым качествам, причем я в нее ничего не добавляю больше, даже соли достаточно от производителя. С голодухи, так вообще вкуснотища! Smile Каша хорошо утоляет чувство голода.

Многим просто не нравится ее внешний вид! Ну, извините! Вы если наивкуснейшую пироженку кушаете, пожуйте и выплюньте, думаю все представляют какая "красота" будет! Желудку все равно какого еда цвета и вкуса! Еще раз скажу - вкус обычный, овощной, ничего противного там нет!

Упаковка стоит 100 рублей. В специализированном магазине.

Очень полезную льняную кашу "Богатырскую" рекомендую!!

Достоинства
  • Белок
  • Быстро готовить
  • Качество
  • Много витаминов и минералов
  • Полезно
  • Утоляет голод
Маська91рекомендует
Выглядит конечно не ахово,но я бы попробовала..я люблю 90% каш и круп Smile
02.06.2014
да вкусно это, я пробовала Smile Особо приятно, что Компас здоровья находится в любимом Новосибирске Smile
02.06.2014
КОКОСовая, если увидите ради интереса купите Smile
Лана тебе вообще классно, кашку чуть ли не с конвейерной ленты берёшь Laughing out loud Wink
А я обожаю льняную кашу, а муж когда видит мой завтрак морщится)) Big smile
02.06.2014
лен очень полезен, насколько я знаю, поэтому надо бы поискать и себе такую кашку-малашку))
02.06.2014
Kiraeternalhappiness, мужчины... они такие Big smile
shooik, поищите-поищите Wink там есть льняная каша для детей с изюмом... но думаю вряд ли ваше дитятко будет такое есть, даже чисто из-за внешнего вида Smile
04.06.2014
Надо попробовать!
11.10.2014
Вы молодец! Smile А я не смогла, максимум на что отважилась несколько раз-льняной супчик этого производителя! Хотя понимаю, что это ооочень полезно Smile
15.10.2014
_Гармония_, спасибо!! А вот супчик льняной я не ела Smile