Опубликовано 27 Июль, 2012 - 01:58

За вкус я ставлю 5 однозначно!Мне очень понравился!Хотела купить попить и выбирала между газировкой и соком.Но газировка это удар и по зубам,и по жкт,сок...покрашенная сладкая жидкость,а тут смотрю-чай,еще и с таким необычным вкусом-клубника и алое вера:)Решила взять и очень приятно удивилась!Очень вкусно!Да и тешит надежда что чай-то не дорогой сам по себе,поэтому в бутылке на самом деле чай!Ведь сок-это точно не сок,газ.вода-вообще непонятно что,а тут теплится надежда,что все так,как написано на этикетке!Но он по-моему вызывает привыкание:)Я как только допила,мне сразу захотелось купить еще,ЕЩЕ!!!В-общем советую остановить свой выбор на нем!
Достоинства
  • без консервантов
Катуксарекомендует
  • 28.01.2015
    Попытался утолить жажду этим напитком (чаем это назвать не поворачивается язык), насмотревшись на друзей. Видимо, ко всякого рода суррогатам они привычны чуть более, чем я. Ощущения непередаваемые.
  • 25.03.2015
    Привет всем читающим этот отзыв!!! Недавно брат купил себе зеленый чай Нести клубники и алоэ веры (странное сочетание, не правда ли?). Столько отзывов на него положительных увидела, но мне он не понравился. Вкус у него не вкусный, противный, горький. Все еще помню этот противный вкус (фууу).
  • 27.09.2012
    Я знаю,что газировка и прочие сладости вредны для организма,но на то все это и вкусное,потому что не особо натуральное. Но все-таки газики всякие я не особо люблю. А тут как-то в жару попробовала нести. Вкус обалденный. Если в кино,например,иду, всегда только его покупаю.
  • 20.07.2012
    Однажды летним жарким днем...мне очень захотелось пить я зашла в магазин, а там кроме этой бяки не было ничего,пришлось купить ее и я об этом пожалела...Это очень терпкое пойло,которое вяжет на языке...Ровно через пять минут мне снова захотелось пить...И вкус у чая был какой-то уж слишком…