Катукса аватар
Опубликовано 27 Июль, 2012 - 01:58
Достоинства: без консервантов
За вкус я ставлю 5 однозначно!Мне очень понравился!Хотела купить попить и выбирала между газировкой и соком.Но газировка это удар и по зубам,и по жкт,сок...покрашенная сладкая жидкость,а тут смотрю-чай,еще и с таким необычным вкусом-клубника и алое вера:)Решила взять и очень приятно удивилась!Очень вкусно!Да и тешит надежда что чай-то не дорогой сам по себе,поэтому в бутылке на самом деле чай!Ведь сок-это точно не сок,газ.вода-вообще непонятно что,а тут теплится надежда,что все так,как написано на этикетке!Но он по-моему вызывает привыкание:)Я как только допила,мне сразу захотелось купить еще,ЕЩЕ!!!В-общем советую остановить свой выбор на нем!

Катукса рекомендует Чай Nestle Nestea зеленый со вкусом клубники и алоэ вера

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Чай
  • Напиток скрипит на зубах

28.01.2015
    Validol аватар

Попытался утолить жажду этим напитком (чаем это назвать не поворачивается язык), насмотревшись на друзей. Видимо, ко всякого рода суррогатам они привычны чуть более, чем я. Ощущения непередаваемые. Читать далее

• Самый любимый напиток после соков))))

27.09.2012
    colni4ka аватар

Я знаю,что газировка и прочие сладости вредны для организма,но на то все это и вкусное,потому что не особо натуральное. Но все-таки газики всякие я не особо люблю. А тут как-то в жару попробовала нести. Вкус обалденный. Если в кино,например,иду, всегда только его покупаю. Читать далее

• Не пей козленком станешь.

20.07.2012
    к@р@мелька аватар

Однажды летним жарким днем...мне очень захотелось пить я зашла в магазин, а там кроме этой бяки не было ничего,пришлось купить ее и я об этом пожалела...Это очень терпкое пойло,которое вяжет на языке...Ровно через пять минут мне снова захотелось пить...И вкус у чая был какой-то уж слишком… Читать далее (3)