3.9

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Чай

Почему дома чай не такой вкусный?

Катукса аватар
Опубликовано 27 Июль, 2012 - 02:58
Достоинства: без консервантов

За вкус я ставлю 5 однозначно!Мне очень понравился!Хотела купить попить и выбирала между газировкой и соком.Но газировка это удар и по зубам,и по жкт,сок...покрашенная сладкая жидкость,а тут смотрю-чай,еще и с таким необычным вкусом-клубника и алое вера:)Решила взять и очень приятно удивилась!Очень вкусно!Да и тешит надежда что чай-то не дорогой сам по себе,поэтому в бутылке на самом деле чай!Ведь сок-это точно не сок,газ.вода-вообще непонятно что,а тут теплится надежда,что все так,как написано на этикетке!Но он по-моему вызывает привыкание:)Я как только допила,мне сразу захотелось купить еще,ЕЩЕ!!!В-общем советую остановить свой выбор на нем!

Катукса рекомендует Чай Nestle Чай Nestea зеленый со вкусом клубники и алоэ вера