Почему дома чай не такой вкусный?

Катукса аватар
Опубликовано 27 Июль, 2012 - 01:58
Достоинства: без консервантов
За вкус я ставлю 5 однозначно!Мне очень понравился!Хотела купить попить и выбирала между газировкой и соком.Но газировка это удар и по зубам,и по жкт,сок...покрашенная сладкая жидкость,а тут смотрю-чай,еще и с таким необычным вкусом-клубника и алое вера:)Решила взять и очень приятно удивилась!Очень вкусно!Да и тешит надежда что чай-то не дорогой сам по себе,поэтому в бутылке на самом деле чай!Ведь сок-это точно не сок,газ.вода-вообще непонятно что,а тут теплится надежда,что все так,как написано на этикетке!Но он по-моему вызывает привыкание:)Я как только допила,мне сразу захотелось купить еще,ЕЩЕ!!!В-общем советую остановить свой выбор на нем!

Катукса рекомендует Чай Nestle Nestea зеленый со вкусом клубники и алоэ вера

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Чай
  • 13.07.2012

Я не поклонница всяких покупных напитков. Обычно покупаю минералку негазированную. А дома добавляю лимончика. Потому что мне не нужен лишний сахар и его скрытого очень много во многих продуктах. К тому же консерванты и всякая химия, да ну... Но вот этот чай я попробовала совершенно случайно на дегустации в Седьмом Континенте. Его подавали холодненьким. Вкус мне понравился, но я не купила его. Читать далее (1)

• 27.09.2012

Я знаю,что газировка и прочие сладости вредны для организма,но на то все это и вкусное,потому что не особо натуральное. Но все-таки газики всякие я не особо люблю. А тут как-то в жару попробовала нести. Вкус обалденный. Если в кино,например,иду, всегда только его покупаю. Читать далее

• 20.07.2012

Однажды летним жарким днем...мне очень захотелось пить я зашла в магазин, а там кроме этой бяки не было ничего,пришлось купить ее и я об этом пожалела... Это очень терпкое пойло,которое вяжет на языке...Ровно через пять минут мне снова захотелось пить...И вкус у чая был какой-то уж слишком специфический...Если бы я знала, то я бы купила минералку,тем самым сэкономив деньги и уталила бы жажду))) Читать далее (3)