Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Джонсон аватар
Опубликовано 7 Март, 2015 - 17:52
Достоинства: ароматная, без посторонних запахов, цельная
Недостатки: мелкая фасовка-5 грамм

Ну казалось бы, что можно написать о всем известном лавровом листе? Для многих это естественная необходимость при заправке блюд, также входящая в комплексные приправы. Но вот я лично после того, как попробовал применять лавровый лист марки KOTANYI, вряд ли буду покупать другие, несмотря на то, что это одна из самых дорогих марок. Честное слово, она того стоит! Первое, и возможно, главное преимущество перед другими, более дешёвыми марками-упаковка. Это действительно , как и написано на пачке-Герметичная упаковка. Плотный металлизированный пакет полностью сохраняет неповторимый аромат лаврового листа, выращенного, как указано, в Турции и упакованного в Австрии. В простых бумажных упаковках листы зачастую теряют большую часть своего аромата, а то и вовсе пропитываются посторонними запахами, не имеющими с лавровым листом ничего общего. Здесь-всё по полной! И ещё одно преимущество перед более дешёвыми-ровные листочки, без веток и всяких зазубрин, изломов. Добавляю в разные-и первые и вторые блюда, даже в холодец. Да, и не разоримся же на лишней двадцатке! Пробуйте, после этого вы не захотите покупать пятирублёвые упаковки с далеко уже не ароматным продуктом.

Джонсон рекомендует Приправа KOTANYI Лавровый лист

Категория: Разные продукты
Брэнд: KOTANYI
Тип продукта: Приправа
  • Joy11 аватар

Joy11 30 Июнь, 2015 - 21:50
    я покупала его, т.к. в дешёвых очень много испорченных, заплеслых листиков, пока не увидела в соседнем городе заросли лаврового куста
    теперь как езжу, набираю пакет Smile
  • Джонсон аватар

Джонсон 30 Июнь, 2015 - 21:54
    Везёт Вам. В наших краях лавр не растёт.

• Качественная лаврушка (+фото)

30.11.2012
    any11 аватар

Давно покупаю лавровый лист в упаковках, т.к. он придает особый вкус и аромат блюдам.Перпробовала множество разных марок, и моей любимой стала марка KOTANYI.Вообще, разные виды лаврушки отличаются друг отдруга цветом, целостностью листочков, ароматом.Многие дешевые марки предлаают лавровый лист в… Читать далее (3)

• Лучшая лаврушка!

16.09.2015
    Otzyvchivaya аватар

Лавровый лист тоже может быть качественным! Бывает вот так возьмешь, а там не ровные листики, а все переломанные. Неприятно.  В последнее время я стала покупать австрийский лавровый лист в пластиковой банке от компании Kotanyi. Тут уж видно что покупаешь! Читать далее

• Этот лавровый лист не оставит равнодушным ни кого

07.04.2015
    Виктория Ши аватар

Всем привет дорогие друзья !!!!   Хочу рассказать вам об очень качественном лавровом листе, попросту "лаврушке".   Не знаю как вы, но лично у меня не одно блюдо не обходится без этой ароматной приправы, ну кроме сладкого, конечно. Хотя почему? В глинтвейн добавляю! Читать далее (3)