Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 07:20

Мм. Прям щас сижу и нюхаюсь)))
Заказала его в эйвоне я давненько, по смешной цене в 89 рублей. Заказала, понюхала.. и забыла про него Sad Так и простоял он у меня аж месяцев 5.
Недавно, разгребая свои завалы всяких косметических стредств, я наткнулась и на него. Вспомнила, расстроилась, что он наверно уже давно стух. Ну думаю, понюхаю его рискну... Ну понюхала, пришла в восторг. Мало того, что он ничуть не испортился, так ещё и раскрыла я в нем какие-то такие свои нотки. Такие приятные.. Нежные.. Сладковатые..
Теперь брызгаюсь им после душа - перед сном, чтобы сладкие сладкие сны снились.
И с собой на работу его ношу, когда надоедают все привычные духи. Он такой легкий, запах уловимый только мне и людям, с которыми совсем близко контактирую.
Вот и сейчас он со мной в сумочке. Им всегда можно освежить аромат.

Ещё я иногда им постельное белье брызгаю, запах совсем еле уловимый через некоторое время, но все такой же приятный.
Я довольна очень, подумываю приобрести что-нить ещё подобное, как только этот закончится.

Когда-то ещё в школе в последних классах покупала себе такой ванильный с бухты барахты. Вот там - атас, прячьтесь кто может. До сих пор запах ванили ненавижу.
А этот... мммм.. Прелесть..
Достоинства
  • легкий и свежий запах
  • не навязчивый
  • приемлемая цена
Недостатки
  • для меня их нет!!! :)
Соня Сочинскаярекомендует
  • 14.09.2012
    Перепробовала всю серию спреев Avon Naturals. И гранатовый,по моему мнению,самый достойный. Запах стойкий,держится долго. Тогда как другие спреи через полчаса уже выветриваются. Запах очень приятный, сладковатый,не надоедает. Окружающим нравится,спрашивают о нем. Стоит где то 100 рублей,не дорого.
  • Это мой любимый освежающий спрей для тела. Покупаю уже наверное раз 3, большую роль этой покупки играет его аромат. Как же он вкусно пахнет гранатом! Освежает, очень люблю им пользоваться после тренировки, прям бодрит сразу.
  • 13.10.2011
    Как уже писала,ну нравится мне в Avon серия Naturals,очень нравится,эти все спрейчики,лосьенчики. У них довольно-таки часто обновляются запахи,что уже хорошо.Долго думала,какую оценку поставить,на 5 не тянет вообще,на 4 тоже как-то высоковато,твердая троечка.Приступим.
  • 29.08.2011
    Фруктовый спрей от Avon на лето для меня просто не заменим. Из всех предложеных спреев больше всего мне понравился запах Гранат и манго. Он имеет приятный сладковато-фруктовый аромат, окутывая тело невидимым ароматным шлейфом.