Опубликовано 9 Январь, 2013 - 22:16

Давно хотела себе мультиварку, как только узнала, что есть такой чудо-агрегат. Начала собирать информацию о производителях, моделях и остановилась на Redmond 4502. Почему? Да потому, что понравилась своими функциями, внешним видом, да и отзывы читала только хорошие о данной модели.
И вот она у меня на кухне! Пришлось искать определенное место, т.к. при готовке вверх идет пар, над ней ничего не должно стоять. Пользуюсь ею каждый день, иногда и не раз. Очень удобно, что положил все продукты, включил программу и... забыл(пошел на улицу с ребенком, спать, за компьютер и т.д.), приходишь, а еда уже готова и горячая ждет тебя. А можно вечером засыпать крупу, поставить на таймер и к утру каша готова. Я даже супы полюбила готовить и есть, т.к. в мультиварке они получаются гораздо вкуснее, чем на плите. Рис с овощами - рассыпчатый, как я и люблю. Также в Редмонде есть функция "йогурт". Я все не решалась к ней подступиться, потому что думала, что нужны специальные емкости. Но йогурт прекрасно получается и в баночках из-под детского питания, ребенок уплетает его за обе щеки. В общем, покупкой я безумно довольна, жаль не знала о мультиварке раньше, когда ребенок был еще совсем мал, столько времени освободилось бы!
Достоинства
  • Многофункционально устройство
  • Проста в применении
asia_рекомендует