Среднее: 4.5 (всего голосов: 63)

Ninzurka аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 14:03

К покупке этого лекарства я дошла сама так сказать. Сама , когда заболеваю всегда покупаю римантадин, и за три дня вылечиваюсь. Римантадин - это противовирусное лекарство, которое лечит причину, а не следствие (насморк, температуру и т.д.) убираешь причину и следствие тоже проходит. В интернете набрала детский аналог римантадина и мне вышел ОРВИРЕМ.

Сейчас он всегда в детской аптечке у нас. А такие препараты типо гриппферон, интерферон и виферон я больше не буду покупать, от них я не вижу совершенно никакой пользы, а только трата денег.

Кстати если поинтересоваться и почитать состав всех антигриппинов и колдрексов приятно удивитесь, когда найдете парацетамол, витамин с и наш римантадин. Делайте вывода.

О продукте:

- разрешен с 1 года

- сироп, от которого ребенок не воротит нос, а с удовольствие пьет

- простая схема приема, в 1 дн- 3 раза, 2,3- 2 раза, 4-5 - 1 раз, кол-во написано в инструкциии соответствует возрасту.

- стоимость в районе 200 рублей.

- по своим ощущениям могу написать, то что на второй день простуды при правильном приеме этого лекарства себя чувствуешь намного лучше, без прима антибиотиков и прочего. не даешь вирусу развиться и заглушаешь болезнь на стадии насморка или чихания, без температуры.

Моя аптечка при простуде:

Каждая мама подбирает сама подходящее лечение своему ребенку, естественно по рецепту врача или с ним согласовано. В моем арсенале всегда присутствуют орвирем, парацетамол сироп, ацц от кашля, називин в носик и доктор мом, как растирка спины , груди и пяточек.

Ninzurka рекомендует Противовирусные средства ЗАО корпорация Олифен Орвирем , сироп д/детей 0.2% фл 100мл