Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 22:59

Сегодня я буду первый раз описывать технику, а вернее телефон, поэтому прошу не судить строго)))

Этот телефончик у меня около 2-х месяцев, до этого пользовалась Самсунгами и LG L9 ( сейчас пользуется муж) ни с одним телефоном не было проблем, пользуюсь очень аккуратно и бережно. Честно сказать раньше не могла понять, зачем люди покупают такие дорогие телефоны??? Что в них особенного? С последним телефоном я проходила 1 год и он меня вполне устраивал, но муж умудрился разбить экран на своем телефоне и встал вопрос о покупке нового устройства, тут он мне предложил выбрать себе новый, а он заберет мой. Я приступила штурмовать интернет и читать отзывы, мое внимание привлекли HTC One и Айфон 5S, разница у них в цене 5 000р. Пришли с мужем в магазин и окончательное решение я приняла подержав два телефончика в руках. Айфон сразу пришелся по душе, хотя экран меньше, чем у моего предыдущего телефона и HTC, но в руке он лежал идеально. Так быстро я покупки еще не делала)

В магазине все быстро настроили и установили программки.

В комлекте:

Наушники Apple

, чехол для хранения и транспортировки, две наклейки-яблочки, шнур USB, зарядка, документация

Цвет выбрала: Gold

Память: 16G, для меня это вполне достаточно

Длина: 123,8 ммШирина: 58,6 ммТолщина: 7,6 ммВес: 112 г

А теперь непосредственно о телефончике:

Аппарат очень прост в управлении, я быстро приловчилась к программе iTunes и поскидывала свои любимые песенки и фото. По отключала ненужные для меня программы. Установила блокировку Touch ID (по отпечатку пальца), очень классная штука, можно добавлять до 5 пальцев. Срабатывает очень быстро, без всяких проблем.

Телефон очень удобно лежит в руке, экран яркий и четкий. Работает шустренько без зависаний и подтармаживаний.

Камера 8 мегапикселей основная и 1,2 фронтальная. Качество фотографий и видео превосходное. Я снимала утренник ребенка в детском саду и результатом довольна.

Имеется функция: привязка фотографий к месту съёмки - мне очень нравится. Фотографии разделены на группы, на какой улице сделаны фото и в какое время.

Так же есть:

фокусировка касанием, распознавание лиц, панорамная съёмка и автоматическая стабилизация изображения

Звук четкий и громкий, в наушниках вообще супер, раньше никогда не слушала на улице музыку, сейчас же, я везде с наушниками))) Имеется возможность настройки максимальной громкости.

Заряда батареи хватает на долго, при активном пользовании - интернет, музыка, фото, звонки то всего лишь до вечера, а иногда я ухожу из дома с зарядом в 20% и на протяжении дня только звонки и смс, домой прихожу с зарядом в 10%, телефон не отключается если осталось 1-2%, как у меня было с предыдущим аппаратом, с таким зарядом можно еще совершать звонки без опасений, что сейчас отключится.

Теперь ответ на вопрос почему все таки стоит купить айфон: после 1,5 месяца пользования, я ни разу не пожалела о покупке, телефон очень стильный, красивый, быстрый и главное умный

, да-да именно умный. Сейчас взяв телефон мужа (мой бывший телефончик) меня жутко раздражают его подтормаживания и зависания, хотя раньше я их практически не замечала, у племянницы Самсунг Адванс, та же самая история с тормозами и глюками. Как говорится все познается в сравнении))) Он стоит своих денег, даже муж, которому больше понравился HTC, оценил мой выбор по достоинству и за это, я ему разрешаю поиграть в игрушки на моем телефончике)))) Ну только чуть-чуть))))

Всем рекомендую один раз потратиться и пользоваться с удовольствием не один год, для таких как я, думаю, его достаточно будит и на 5 лет)))

Всем желаю удачных покупочек!

Достоинства
  • Быстрый
  • Высокое качество и надежность
  • Легкий
  • Отличный дизайн
  • Скорость работы
  • Стильный
  • Улучшенная камера
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Высокая стоимость
Miss vredinaрекомендует
29.11.2014
раньше муж ходил и ныл хочу пятый айфон, а теперь ноет хочу шестой)))
30.11.2014
Big smile :bigsmile: Big smile я пока соберусь обновлять свою 5s, уже будит айфон8 или 9 Laughing out loud Мужчины вообще любят гнаться за новинками техники)
Хороший телефон Smile
12.01.2015
Мой любимый телефончик))) служит мне верой и правдой уже год))