Опубликовано 25 Август, 2014 - 11:29

Раньше я часто экспериментировала с красками различными. В основном приходилось окрашивать волосы самой. Конечно, это сложновато. Особенно затылочную часть, где нет глаз трудно хорошо прокрасить Smile. Но когда появилась новинка от Шварцкопф - краска Колор Маск, то честно, я обрадовалась. Я уже второй раз ее покупаю.

Сегодня хочу поделиться отзывом об оттенке 500 "Насыщенный шоколадный".

Краска для волос Schwarzkopf "Color Mask" Насыщенный шоколадный отзыв, фото

Цена краски в разных магазинах отличается, но от 230 рублей можно найти. Помимо необходимой информации, указанной в инструкции внутри упаковки, на самой коробке краски тоже есть, что почитать. Это и способ нанесения, состав на дне коробки, советы и предостережения:

Краска для волос Schwarzkopf "Color Mask" Насыщенный шоколадный отзыв, фото

Содержимое коробки с краской стандартно:

Краска для волос Schwarzkopf "Color Mask" Насыщенный шоколадный отзыв, фото

Чем мне понравилась данная краска?

1. Очень удобно смешивать. Нужно добавить 2 смешиваемых средства в баночку, напоминающую настоящую маску для волос, определенное время потрясти и все готово).
  2. Удобно окрашивать волосы самой, так как краска легко распределяется по волосам, как маска. Название само за себя говорит. Не течет.
    Краска для волос Schwarzkopf "Color Mask" Насыщенный шоколадный отзыв, фото
  3. Цвет получается очень красивый, действительно насыщенный и стойкий.
    Краска для волос Schwarzkopf "Color Mask" Насыщенный шоколадный отзыв, фото

Если сравнить фото до окрашивания и после, можно увидеть такой результат:

Краска для волос Schwarzkopf "Color Mask" Насыщенный шоколадный отзыв, фото

Я осталась очень довольна Колор Маск. И корни имеют тоже приятный оттенок, не такой рыжий, как можно ожидать в результате окрашивания красками других фирм, которыми я пользовалась.

Краска для волос Schwarzkopf "Color Mask" Насыщенный шоколадный отзыв, фото

Но заметила небольшой минус, впрочем как и у большинства красок. Раньше, когда ею красилась и мои волосы были длинными, я ощущала, что кончики стали более сухими. Теперь, когда у меня волосы длиной до плеч и я покрасилась последний раз этой краской, тоже чувствуется, что волосы "подсушило".

НО! Это оттого, что ранее волосы по длине многократно окрашивали. Естественно, что так будет. Поэтому активное пользование всякими масками и бальзамами поможет оздоровить волосы. Smile

Ну а аммиачный резкий запах, который и присущ аммиачным краскам... Что о нем говорить? Только безаммиачные краски могут похвастаться приятным и не бьющим в нос ароматом).

Другие мои отзывы о средствах по уходу за волосами:

Шампунь питательный Dessange Nutri-Extreme "Экстра-питание" для сухих и истощенных волос

Шампунь Dessange douce argile для волос жирных у корней и сухих на кончиках

Натуральное сибирское мыло для бани «Черное мыло Агафьи»

Натуральное сибирское мыло для бани для ухода за волосами и телом "Белое мыло Агафьи"

Шампунь GREEN PRICE ромашка 1000 мл

Достоинства
  • -легкость нанесения в домашних условиях
  • Не течет
  • Придает блеск волосам
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного сушит
Stepnaрекомендует
26.08.2014