Среднее: 3.6 (всего голосов: 793)

iTasyaa аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 15:23
Достоинства: боковинки тянутся, индикатор заполнения
Недостатки: качество не соответствует цене, не выдерживают ночь, при частом использовании раздражение обеспечено, хуже и дороже активбэби

Купили около недели назад Pampers Premuim Сare, которые последнее время так активно рекламируют во всех соц сетях. До этого не раз покупали Pampers Active baby dry и они вполне нравились. А недавно увидели по акции в магазине упаковку premium care 20шт с упаковкой салфеток в подарок (салфетки у них кстати очень хорошие, на 5 звезд) Подкупило это самое название PREMIUM CARE.

Пришли домой, открыли, посмотрели. В целом на первый взгляд все хорошо. Достаточно приятные подгузники, по форме очень похожи на Merries, такие же липучки. Но дальше все оказалось не так приятно. Дальше покажу на примере моих любимых Huggies Elite Soft (именно их мы покупаем в 99% случаев), почему Pampers Premium Care совсем не Premium и совсем не Care.

Huggies Elite Soft vs Pompers Premium Care
Huggies Elite Soft vs Pompers Premium Care

Что нам обещает производитель:

• УЛЬТРАзащита: индикатор влаги (для размеров 1–3), пропитка бальзамом Алоэ для дополнительной защиты кожи
  • УЛЬТРАтонкие: самый тонкий из подгузников Pampers
  • УЛЬТРАприлегающие: суперэластичные мягкие боковинки растягиваются до 10 см, исключая протекание и помогая предотвратить раздражение кожи
  • УЛЬТРАкомфортные: мягкие, как хлопок, с дышащим слоем, содержат гипоаллергенные материалы, застегиваются на липучки
  • УЛЬТРАсухие: впитывающий слой DryMax обеспечивает сухость до 12 часов; благодаря специальной сеточке отлично впитывается жидкий стул (размеры 1–3)

Начнем с начала.

Защита. Да, индикатор влаги - вещь прикольная. Но на самом деле она лично мне была полезна лишь до 2мес. А после - приятный бонус, не более.

Тонкие. Тонкие они только пока пустые. Как только в них попадает жидкость, они становятся тяжелыми и толстыми. Даже одежда, которая раньше была большая - стала чуть мала в попе.

Прилегающие. Протекать - не протекали за неделю использования. Но от этих эластичных липучек иногда бывают покраснения.

Комфортные. Мягкие? Не сказала бы.

Pampers Premium Care
Pampers Premium Care

Huggies Elite Soft
Huggies Elite Soft
Huggies vs Pampers
Huggies vs Pampers

Невооружонным взглядом видно, что Huggies на много мягче и приятнее детской попке

Сухие.

Cухость 12 часов? Сухость всю ночь? НЕТ, это точно не про Pampers Premium Care!

На утро памперс совсем не сухой. Соответственно попка малыша тоже! А это чревато раздражением.

По поводу впитываемости жидкого стула ничего сказать не могу, так как у нас он уже более или менее сформировался.

Ну и самое интересное!

Тест на сухость!

На каждый памперс выливала по 40мл 5 раз. Мимо ничего не вытекло, но выводы сделать можно очень полезные!

Вода на поверхности Pampers почему то не сразу впитывается. На фото видно как она сначала стекает вниз, а потом уже с трудом впитывается

Pampres Premium Care
Pampres Premium Care
Очень странно впитывается жидкость в Pampers - полосками. Может таким образом производитель хотел сохранить сухость.. не понятно.
Тогда как при вливании воды в Huggies вода тут же впитывается.
Тогда как при вливании воды в Huggies вода тут же впитывается.

Поверхность Pampers Premium Care после влиывания 40мл жидкости
Поверхность Pampers Premium Care после влиывания 40мл жидкости
Поверхность Huggies Elite Soft  после влиывания 40мл жидкости
Поверхность Huggies Elite Soft после влиывания 40мл жидкости
Поверхность Pampres Premium Care после вливания 200мл жидкости
Поверхность Pampres Premium Care после вливания 200мл жидкости

И вот на столько мокрая поверхность Pampers Premium Care после вливания 200мл. Соответственно с такой мокрой попой просыпается малыш. Это просто ужас.

Мы очень часть куда-то ездим, поэтому для нас важна сухость и впитываемость подгузника. Pampers Premium Care не удовлетворяют этим запросам. Если вы, как и мы, любите много гулять и ездить куда-либо, то мы с малышкой не советуем вам покупать Pampers Premium Care. В противном случае - раздражений на попке вашего малыша не избежать.

И немного о цене. По акции мы взяли упаковку на 20 штук за 340 рублей и получили в подарок пачку салфеток, которая обычно стоит около 120 рублей. Соответственно один подгузник выходит в 11 рублей. А на следующий день купили (очень зря и поспешно) в "Детском мире" большую коробку на 120шт за 1500 рублей (или около того), соответственно 12,5 рублей за памперс.

У меня такое чувство, что они стали снижать цены в некоторых магазинах во время рекламных акций, потому что раньше, когда я смотрела эти подгузники, цена за штуку выходила 20-25 рублей. Согласитесь, 20-25 рублей за памперс, который плохо впитывает, платить очень не хочется.

P.S. Но все же если в вашем распоряжении оказались эти подгузники - меняйте их как можно чаще, что ты вас не настигли покраснение и раздражение.

iTasyaa не рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • rav-dv аватар

rav-dv 4 Апрель, 2016 - 15:46
    После вашего отзыва точно не возьму эти памперсы, хотя раньше и посматривала на них..) Элит Софт у нас тоже в фаворитах