Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 15:00

Привет всем читателям!!!

Косметику Мирра я очень люблю, все средства для очищения кожи подходили для меня. Пенка для умывания с фруктовыми кислотами идеальна для лета, а энзим-пиллинг просто чудо.
На данный момент речь пойдет о гель-креме для губ с маслом какао и амаранта.
У моего кремика закончился срок годности, а флакончик практически целый. Сразу можно сделать вывод на сколько он мне понравился.
Ну а теперь обо всем по порядку.

Где я приобретала???

Покупала я у официального представителя косметики Мирра. Найти очень сложно, в каждом городе в основном ходят толпы представителей эйвон, орифлейм, фаберлик, а вот Мирру надо постараться найти. Ну я ее нашла, чему очень рада.

Цена

Я считаю, что стоит дорого и это неоправданно (за это минус одна звезда), хотя объем не маленький и средство расходуется очень экономично. Мой флакончик достался мне за 300 с копейками руб.

Мои представители сказали, что если приобрести на сумму 3 000 руб. , то автоматически дается скидка 30%, как представителям.

Упаковка

Упаковка, на мой взгляд суперская. Маленький флакончик с очень удобным дозатором, который легко нажимается и средство дозируется. Мне хватало пол нажатия, чтобы все распределить на губки.

Ну а теперь поговорим о том, что же скрывается внутри???

Сам гель крем очень приятный, легкий. При нанесении возникает супер увлажненность, как будто вы только попили воды. НО… к большому сожалению это ощущение через 15 секунд пропадает (еще минус одна звезда).

Остается ощущение мягкости, но хочется снова нанести этот гель крем. Это больше на гель похоже, который нанесли и через 15 секунд все впиталось и не осталось следа.

Производитель сообщает, что нужно наносить на губы и носогубный треугольник. Ну если наносить на носогубный треугольник, то как раз такая текстура идеальна, все быстро впитается и не будет жирного блеска, но...
Запах не каждому понравится, какао еле улавливается, а вот какой-то странный запах, наверное так пахнет аморант, его мой нос чувствует постоянно. Мне не понравился аромат!!! (минус звезда).
В итоге флакончик практически целый, а срок годности закончился, не смогла я им пользоваться. Я люблю, чтобы после нанесения оставались приятные ощущения надолго, как от бальзамов или даже от обычного масла ШИ, которое ухаживает в сто раз лучше и стоит дешевле.
Пробовала использовать на руки, но тоже не подружилась. Кроме ужасного запаха никакого эффекта не увидела.

Вывод: я не рекомендую данный крем-гель. Одну звезду поставлю за удобную упаковку и вторую за хороший состав.

Всем спасибо за внимание!!!

А тут я рассказываю про супер процедуру для ресниц- ламинирование

Желаемый оттенок без химических красителей

Хитрые минералы победили тональный крем

Светлана 210590рекомендует
10.06.2016
Жаль, что эффект настолько моментально пропадает
10.06.2016
Какое то совсем бесполезное средство Crown