Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 19:22

ஐஐஐ Всем привет! ஐஐஐ

Сегодня хочу рассказать об очень важном средстве для волос. Это спрей термозащита и блеск от Pantene PRO-V.

Мои волосы: длинные, по длине сухие, кончики очень быстро секутся.

Укладки: я не люблю утюжки, фены и плойки, но где-то раз в неделю сушу голову феном и раз в 2-3 недели делаю кудряшки. Ну, а утюжком пару раз за год)

Почему? Потому что это очень вредно именно для моих волос, я это уже давно заметила. Ведь только тогда, когда я их мучаю укладками, они становятся сухими, а кончики приходится отстригать.

Спрей я покупала очень давно, он у меня никак не мог закончиться. Цена примерно 150-230руб.

Производитель просит встряхнуть флакон, нанести на влажные волосы, затем эти волосы расчесать и начать укладывать.

Я делала все по инструкции.

Вот основные плюсы спрея:

+ очень красивый флакончик насыщенного бирюзового цвета

+ очень экономичен

+ приятный запах

+ держит кудряшки

Основные минусы:

- ужасно склеивает волосы, когда мало наносишь этогоне видно, но зачем мало наносить, когда волос много?

- мне совсем не понравился этот пульверизатор, дырочка постоянно заклеивалась средством и он брызгал на пол и на стены, но только не на волосы

- никакого блеска нет!

- если нанести под кудряшки например, то к вечеру волосы неприятно трогать - они словно кукольные, как у поюзаной Барби.

Прикрепляю фото спрея нанесенного на волосы. По-моему ужасно слипшиеся, да?

Здесь я уже расчесала волосы, и вполне довольна.

Я вам не рекомендую данный спрей, потому что склеивание и неприятные сухие локоны мне не нужны...

DaryaMasне рекомендует
как-то теперь не хочется пробовать эту термозащиту Stare
29.09.2015
Виктория, да лучше не надо