Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 23:15

Всем добрый день. Сегодня хочется рассказать о лаке для ногтей от фирмы essence - the gel nail polish, цвет номер 27. Вообще в мои планы входило написать более подробный обзор о данной фирме со всеми цветами, которые у меня имеются. Но данный представитель с ромашки заслуживает отдельного отзыва.

И так, пару общих слов. С лаками данной фирмы я знакома давно, и меня удивляет один факт - какие они разные по своим свойствам...хотя отличаются только оттенками (а я тут говорю про лаки одной серии). У меня до недавнего времени было всего два представителя этих лаков и к ним не было никаких претензий, собиралась написать отзыв про них. Но тут я преобрела еще один цвет, в который просто влюбилась (годен до конца 18го года, так что тут все в порядке). Влюбилась в него из-за цвета и не могла пройти мимо. Раньше я уже слышала, что лаки данной фирмы наносяся и деражтся по разному - каждый цвет имеет свой характер, и тут я убедилась воочую. И так,вот как он выглядит на ромашке

1) пузырек очень удобный, красивой формы, отлично передает цвет содержмого.
2) ксть - очень удобная, широкая (но маленькие ноготки также легко прокрашиваются), не особо длинная
3) консистенция густая, лак не растекается и не затекает за кутикулы, запах конечно есть, но не резкий и вполне себе терпимый.
4) легкость нанесения - вот за что я обожаю эти лаки. С ними справится любой новичек.
5) быстро сохнет
Тут пожалуй общие плюсы закончились, которые присущи всем представителям данной линейки,теперь о минусах, которые встречаютя у некоторых цветов
1) одного слоя явно мало, один мизинец даже пришлось покрывать тремя (а ведь я пользуюсь базой и топом еще). А некоторых цветов из тех, что у меня имеются, достаточо одного слоя...

2) Лак не сильно, но полосит, даже после второго слоя. Это очень огорчает.

В общем других минусов я не обнаружила, с этиими я конечно справилась, но все же странно, почему такой разброс с качеством.
Что хочтся отметить - сам цвет шикарный, я в него влюблена и обязательно буду им пользоваться дальше, не смотря на все сложности. Легкость нанесения на ногти делает данный лак очень доступным всем девушкам. А цена - 119 рублей делает его еще любимее.
Продержался у меня данный цвет, как и сотальные окло 4-5 дней, только в одном месте чуть откололся (но это с сушкой и с топом). Далее я сама стерла и перекрасила, так как захотелось чего-нибудь новенького. В будущем постараюсь сделать обзор на цвета данной фирмы, к которым вообще нет никаких претензий. Всем спасибо за внимание.
Достоинства
  • Волшебный оттенок
  • Выбор оттенков
  • Красиво переливается на солнышке
  • Красивые цвета
  • Красивый цвет
  • Легкое и быстрое нанесение
  • Простота в эксплеатации
  • Простота использованя
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Некоторые лаки полосят в 1 слой
  • Одного слоя недостаточно
  • Разные характеристики у разных оттенков
белкаKiрекомендует
18.09.2015
Что-то фисташек захотелось Big smile
19.09.2015
вот и мне сразу захотелось, когда я его увидела) причем не просто фисташек, а фисташек на летнем лугу како-нибудь)
19.09.2015
Недавно приобрела такой лак, от цвета в восторге! Smile Правда, стойкость небольшая-на 3 день уже сколы((
20.09.2015
а вы пробовали другие цвета данных лаков? У меня у каждого цвета свои характеристики получаются(
20.09.2015
Да, у меня есть бледно розовый (05 оттенок), сам цвет ничего, но ногти просвечиваются даже в 3!! слоя. Пока что мой любимчик 31 синий оттенок, в один слой очень красивый. Есть еще с эффектом желе, но у него тоже сколы появляются очень быстро.
12.11.2015
Купила, кажется, лак данного цвета и никак не могу понять где на бутылёчке проставлен номер? За 89 рубликов по акции. А Вам спасибо за обзор! Под штрих кодом 138 L.O.L и все!
27.03.2018
Летом такой цвет очень актуален! )