Среднее: 4 (всего голосов: 163)

seryurchik аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2010 - 09:18
бальзамы Чистая линия привлекли меня с первого применения !!!!! А Бальзам для волос Чистая линия Укрепляющий корни волос просто находка !!!!Мне нравится всё : и запах , и консистенция и результат !!!!!! Волосы мягкие , послушные , легко расчёсываются !! Зачем тратить неимоверное количество денег на дорогостоящие бальзамы , когда наши , российские стоят в 2-3 раза дешевле , но ничуть не уступают в качестве !!!!! После мытья волосы не спутанные , это немаловажно для длинных волос , прекрасно выглядят , бальзам не утжеляет волосы , и действует потрясяюще!!!!! Я полностью ЗА выбор этого средства!!!

seryurchik рекомендует Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива"

• Хороший друг.

09.02.2013
    MarinaKh аватар

Шампунь этой линии ужасен, но вот бальзам достаточно хорош, спасает друга шампуня:)Бальзам очень экономичен, очень хорошо смягчает волосы, главное не переборщить! Достойный бальзам за малые деньги (в раёне 10 гривен - 40-50 рублей).

• Класс!!!

15.02.2011
    Елизаветка аватар

мои волосы весьма проблемные и найти подходящее средство тяжело:они жутко сухие ближе к кончикам,но очень жирные у корней,быстро загрязняются.пару лет назад попользовалась шампунями garnier и так испортила себе волосы,что кроме японских шампуней и шампуней ив роше больше ничего и не использовала.и…

• Не хуже маски!

17.06.2010
    Lifeline аватар

Пользовалась этим бальзамом на море, потому что вода в гостиницах очень "тяжёлая" (из ключей), а про то, что происходит с волосами после солёной морской воды и говорить не нужно. Шампунь после такой воды волосы промывал, но боже мой! Какие они были грубые, жёсткие, толстые и непослушные!

• Очень и очень даже..

16.04.2010
    olli аватар

Из всех перепробованных мною бальзамов (а их было не мало) этот пожалуй один из лучших. Хотя купила его по причине отсутствия хорошего выбора в магазине. Запах, как для фитотерапии очень приятный. А после того, как волосы высохнут пахнут долго и приятно, мужу очень нравится.