4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

Evi8 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 14:41
Достоинства: выводит токсины, матирует кожу лица, не вызывает раздражения, экономичная
Недостатки: высокая цена

Очень не плохая масочка для лица с проблемной кожей из вулканической глины! Конечно от моих черных точек она меня не избавила пока что, но мягкости и ровности цвета коже прибавила))) Я думаю, что наверное надо систематически ею пользоваться, так как взрывного эффекта, я особо не увидела!

Сама маска очень приятная в применении! Текстура очень похожа на настоящую глину, в баночке она плотная, на лицо плотно наносится, но потом она немного подтаивает и становится более мягкой! На лице держать примерно минут 10, после того как начнет подсыхать, можно смывать! Кстати, мне кажется что маска немного пощипывает на лице, но не сильно, начинаешь думать, что работает)

Когда в первый раз пользовалась маской, после умывания, мне сразу показалась кожа более мягкой, ровной, и цвет лица более ровный! Но черные точечки к сожалению остались((( Они у меня вообще тяжело выводятся...наверное надо чаще пользоваться)))

В принципе посоветую попробовать!!!

Evi8 рекомендует Маска для лица INNISFREE Super Volcanic Pore Clay Mask