Опубликовано 21 Май, 2014 - 11:58

Хорошо помню магазинчик возле вокзала в Витебске, который лет 15 назад ( как давно это было) торговал различной парфюмерией. Тогда для меня это казалось чем-то таким необычным, что от покупки просто невозможно было удержаться.

Тогда и состоялось моё первое знакомство с reni. Честно говоря, уже и не помню осталась ли я давольна покупкой. Во всяком случае, забыла об этом сразу и надолго.

Второй раз я обратила внимание на эту парфюмерию два года назад, когда активно стала участвовать во всевозможных СП. Случайно наткнулась на тему, в которой организатор покупки предлагала приобрести духи по смешной цене. При этом очень расхваливала касество и стойкость.

Почему бы и нет. Решила я и заказала 2 вида духов.

Пришли две бутылочки симпатичного синего цвета фо цвета в форме эйфелевой башни. Сразу огорчило то, что бутылочки оказались пластмассоаве. К бутылочкам я заказывала атомайзеры на 50 и 30 мл. Их можно выбрать по объёму и материалу. Бывают стеклянные и пластмассовые. Я остановилась на стеклянных разного дизайна. В комплекте к духам идёт пулевирезатор, для того, чтоб перелить духи в атомайзер.

Ииак, о самих духах. Они очень стойкие. Я бы сказала, что ароматы концентрированные. И это оказалось для меня минусом. Уж очень душит запах, стоит только вместо одного пшика сделать их хотябы два.

Что касается схожести с оригиналами. Да схожи. Только оригинал будет со временем выдавать новые ноты. Reni статичен. Мне ароматы показались плоскими.

Из-за отсутствия достойной упаковки теряется тот особенное чувство, которое испытываешь, нанося на себя настоящий парфюм.

Куплю ли я ещё эти духи? Скорее всего нет. Но не из-за флакона, цены или стойкости. А из-за их концентрации. Пользуясь reni у меня создаётся впечатление, что я нахожусь в удушлевом облаке, из которого никак не выбраться.

Достоинства
  • большой выбор брендов
  • низкая цена при отличном качестве.
Недостатки
  • не все ароматы схожи
  • простенькие флакончики
krizztaрекомендует
21.05.2014
Я уже и забыла про их существование... Smile
21.05.2014
Хороший повод вспомнить Wink