Опубликовано 30 Август, 2011 - 11:18

Это водичка без претензий на люксовый парфюм. Некий вариант баловства для себя. Вообще Ив роше любит радовать своих поклонниц разными фруктовыми моноароматами. Это очередная новинка. Это именно аромат такой бордовой сладкой южной черешни. Никак не дачной вишни ))) Лично для меня аромат чересчур сладковат. Хотелось бы все-таки немного кислинки. Пользуюсь им дома, на пикниках (все пчелы мои). Сразу оговорюсь, что ароматик не из стойких. Один часик и его нет. Цена довольно-таки приемлемая. Для тех, кто любит сладкие ягодные ароматы рекомендую попробовать )
Satoninaрекомендует
16.01.2014
запах милый девчачий =)
  • 28.10.2010
    Конечно сразу бы сказала, что эта водичка не для дам возраста 25+. Я прикупила ее в ИвРоше с мыслью иногда брызгать дома для улучшения настроения. Честно говоря запах не раздражающий, быстро выветривается, но целый пузырек так и стоит у меня на полочке.
  • Ну были у меня и ванили и кокосы, хорошо хоть ежевику не купила, судя по отзывам. Черешню заказала почти случайно, а теперь жалею, что маленький объем. Водичка очень и очень приличная. Это редкость - кислинка, которая и лимонами не прет, как в дг, и при этом все равно чувствуется.
  • 13.11.2011
    Я вообще люблю аромат вишни и черешни. Итак, подробнее о туалетной воде «Черешня»:1. Как и любые туалетные воды серии Les Plaisirs Nature аромат «Черешня» не стойкий, приходится часа через 3 обновлять;2. Аромат не совсем запах Черешни, но очень интересный;3. Он сладкий как конфетка;4.
  • 27.03.2011
    Очень понравился аромат этой водички!Он такой приятный,ягодный,ненавязчивый.. Эта единственная водичка из всей моей коллекции,которую я очень хочу купить снова,но сейчас ее уже нет на полках магазина Для лета подошла как нельзя кстати,а вот для зимы менее подходящий вариант,так как аромат держится…