макбет аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 14:30

АПеред всякими лимитками косметики трудно утсоять.А тут нахлынула волна новогодних гелей от ив роше.Я не удержалась просто.Взяла все 2, ероме фимташек, не оказалось в наличии.

Итак:

-цен 35 грн за 300мл

-состав на 3 , суть да же в нем .Каждый знает ,что он берет )

-без парабенов хоть

-первым что я учуяла, когда открыла это гель, это запах мармелада , ну просто 100 % он.Сладкий довольно очень.Я такие люблю )

-пенится отличною,густой

-не сушит

-запах не держится на теле

Отличная лимитка можно брать смело.Малинка мне показалась мене сладкой чем апельсин.Рекомендую.

макбет рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Какао-Апельсин

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14