Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 00:21

В солярий хожу уже лет десять. Не часто. Только весной, чтобы не обгореть на солнце и естественно, щеголять в юбках и шортах с красивым загаром) Была в вертикальном и горизонтальном солярии. Горизонтальный вообще не понравился, кто лежал передо мной и протирали ли его, этот вопрос остался открытым, да и как-то неудобно я себя чувствовала. Другое дело, вертикальный солярий. Самое главное, это лампы! Слышала есть множество ламп разных цветов, но я хожу в самый обычный и мне этого достаточно. Весной хожу раз в неделю, всего раза 4 или 5. Этого мне хватает, чтобы добиться хорошего естественного загара, но не курица гриль) Самый первый раз беру минут 6. Обязательно покупаю одноразовое саше с кремом, целая бутыль мне ни к чему, т.к. хожу в солярий не часто. Саше у меня хватает на два раза. Считаю, что благодаря крему нет сильного пересушивания и запах не такой паленый после загара. Максимально беру 10 минут. Морщин не заметила после пребывания в солярии. Перед посещением солярия пью 10 капель витаминов ВЕТОРОН, разводя их в ложке с водой. Только не капните на одежду, а то цвет у них как у йода. Благодаря этим витаминам, загар получается более насыщенный. Всем спасибо за внимание, загорайте в удовольствие, но знайте меру!)

витамины для красивого загара
Достоинства
  • Красивый оттенок кожи
  • Помогает от прыщей
Недостатки
  • Без специальной косметики пересушивает кожу
  • Все индивидуально
  • Не злоупотребляйте!
Пепёшкарекомендует