Опубликовано 8 Июль, 2013 - 15:01

Я перепробовала много фигни из медовой серии. Ощущение достаточно смутное, но у меня есть желание заказывать еще продукты из этой серии. Это второй по счету спрей "молоко и мед". Если мне не понравился продукт я вторично его не закажу, но тут у меня были разные ощущения от использования, поэтому я все - таки решила распробовать его еще, и напишу сейчас свои впечатления после второй бутылочки.

Питательный спрей для тела Avon "Молоко и мёд"

Спрей, как и все стандартные спреи из avon, 100 мл. Мало, было бы хотя бы 200 мл. Хочу обратить внимание на то, что сейчас его уже не встретишь в каталоге, только иногда в распродажах. Цена соответственно маленькая, около 70 - 80 рублей.

Бутылочка тоже ничем не отличается от остальных спреев.

Запах у спрея достаточно приятный, спустя несколько минут, сначала идет чистый спирт, невозможно даже нюхать это, а чуть позже спирт сменяется нежным молочно - медовым запахом.

Распылитель очень удобный, обожаю такие.

Если кому - то нужен, то вот состав.

Насчет его функций питания и увлажнения кричать не стоит. Я бы не сказала, что эффекта совсем нету, по крайней мере он не сушит кожу, не вызывает прыщей и т.д. Питает ли он? Я точно сказать не могу, но кожа после спрея мягкая и гладкая. Значит, всё - таки уход есть. Почему бы и не побаловать себя приятным запахом спрея для тела, который как - никак ухаживает за кожей тела? Как альтернативу духам я его не расцениваю, спрей это спрей, а не духи:) Тем более цена не кусается, приобрести такой спрей может каждая девушка.

Я поставлю ему заслуженную 4-ку. Буду и дальше баловаться с ним и с чудесным запахом мёда и молока.

леськаНярекомендует