Опубликовано 16 Январь, 2015 - 02:24

Доброго времени суток!

Решила поделиться с Вами своей историей.

С детства у меня были нормальные губы,даже больше,нижняя была пухлая,а вот верхняя,резко обрывалась не доходя до краев.

это мои губы ДО,в принципе не страшно,но вехняя губа буквально обрывается
Это не было уродством,но для меня это был некий дискомфорт,я давно думала об этом чудо уколе,но то просто думала,то нет времени,то боюсь,а потом и вообще,мой МЧ заявил,что против операций на лице и бла-бла-бла =)

И в один прекрасный день,я проснулась открыла ноут,нашла мастера,договорилась о встрече и все,я ждала назначенного времени с нетерпением! Настал день Х,ко мне приехал мой мастер,начали мазать мне губы каким-то белым обезбаливающим кремом,от которого и правда все заморозилось,затем достали шприц ( кажется 0,Cool я села на стул и началось...

Не буду врать,что это не больно,это больно и у меня текли слезы,но красота и осознание,что это пара минут бодрили меня и давали сил держаться! После того,как ввели весь раствор,мастер его размяла,чтоб не было комочков,что тоже болезненно,но не так,как сам укол. Меня предупредили,что губы на утро опухнут сильно,но как по мне,то они в пределах нормы были.

после первой процедуры,на следующее утро
Прошло 2 недели и я решила повторить
Дайте мне таблетку от жадности,да побольше!) добавили еще через месяц,опять утренняя опухоль)
,2й раз было так же болезненно,но уже проще как-то,наверное потому что уже знаешь что и как =) В целом,после 2го укола я осталась довольна результатом.
конечный результат,как по мне-все естественно,а главное я довольна
А что касается моего МЧ,то первый раз он даже не заметил,пока я ему не сказала,психовал,что ослушалась его,но уже против 2го укола был не против=) На данный момент с последнего укола прошло уже пол года,препарат почти рассосался.

Буду ли я повторять? Да,да,да и еще раз да! Главное,во все знать меру!

Будьте красивы! =)

здесь про блеск который делает губки соблазнительными

еще один шикарный блеск,который стоит попробовать

про наращивание ресниц

про операцию на нижние веки

про красивые и длинные волосы

массажная плитка которая питает и увлажняет кожу

про маммопластику (увеличение груди)

лучшая красная помада

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Не совсем безболезненно
  • Недолгий эффект
  • Со временем придется повторить процедуру
любопытная ежихарекомендует
16.01.2015
Мне кажется, это просто жутко. Зачем оно надо, если свои губы красивые?
Девушки ходят с губами, которых как будто пчелы покусали...
Vertokryl ,я уже написала,что все хорошо в меру и это личное дело каждого,делать что-то со своей внешностью или нет,есть правильная поговорка,про вкус и цвет)
16.01.2015
Губки до такие красивые, с естественными складочками, эх...
16.01.2015
А мне очень нравится, сама очень хочу, но боюсь.
24.01.2015
Мне нравится ваши губы и до и после .Я бы тоже хотела , но боюсь чего то Shy
valeria_love не бойтесь,он того стоит,самое главное-это найти мастера хорошего,чтоб утку из вас не сделал Sexy если Вы из Москвы,могу дать вам контакты моего мастера Wink
28.01.2023
А можно мне контакты?
VasilisaSi не бойтесь,это не так страшно Smile
27.01.2015
мое мнение: от природы у вас красивые губы, но и с гиарулонкой здорово смотрится, что означает: вам не обязательно всегда делать эту процедуру, даже если не будите делать, останетесь красивой. Это плюс. Так же поддерживаю вас в том, что попробовали, в конце концов, а почему бы и нет? Тем более, это же не навсегда, максимум на полгода)
Так что молодчина! Smile
kation спасибо за добрые слова Wink от природы меня почти все устраивало,вот и решила уколоться,как говориться- Совершенству нет придела Smile
30.03.2015
Можно еще пышнее сделать, чтоб темные помады не скрадывали объем
LvIcO4ka можно-то оно конечно можно,только я уже в этом смысла не вижу,меня устраивает такой результат Smile а темными помадами я не пользуюсь,а когда наношу красную-то там в пору и уменьшать их Sexy Laughing out loud
Смотрела на Ваши отзывы с блесками,и думала сделали губки или нет?)))а потом наткнулась на этот отзыв;))) у Вас и До были хорошие красивые пухлые губки,после они разгладились и стали еще объемнее,наверное помады идеально ложатся!))) такой вопрос: сколько максимум гиалуронка держится в губках?Smile
Anastasia.fenasty тут все индивидуально,мне мой мастер сказала,что со временем из-за накопительного эффекта,некоторые делают укол раз в год,но я сомневаюсь,если честно Smile Мне кажется,что оптимальное-это раз в полгода. Я Не делала уколы почти год,в мае опять буду делать,но на данный момент у меня еще немного осталось,но этого уже не заметно) Ну и там еще зависит от ряда причин,не знаю как объяснить,но есть 24,есть 30,это что-то типа плотности,то тут лучше не экономить и поставить 30,эффект будет держаться дольше Wink
Спасибо за ответ! А дырочки от иголочки не остаются? Smile
Anastasia.fenasty ахахах,конечно нет Smile Вам когда уколы в попу делали,дырочки же не оставались Smile Максимум,что может быть-это синяки и то не всегда,многое от умелых рук мастера зависит Sexy
Я спросила потому,что когда мне делали комбинированную чистку лица-использовали иголочку,технику работы конечно не видела, то у меня остались дырочки,их немного,и вижу их только я (наверно) Laughing out loud
Anastasia.fenasty не переживайте,ничего кроме красивых губ не остается Smile
19.12.2015
а мне понравилось. А какой препарат и сколько мл в общем? Хорошая форма от природы, в пинцепе. Пухлые)
20.07.2016
Очень красиво! И до и после Smile
22.02.2019
Были красивые, стали бугристые пельмени, наверное, я чего-то не понимаю...