Опубликовано 27 Август, 2013 - 06:49

Данный шампунь был куплен к дополнению к бальзаму этой же фирмы, который мне понравился.

В итоге шампунь меня очень разочаровал, мне кажется даже своей цены в 60 рублей не оправдал.

МИНУСЫ:

1) Во-первых, очень жидкий, в буквальном смысле как вода. Когда наливаешь в руку стремиться убежать от тебя. Расход из-за этого большой.( На фото видно, что руку напряжена..пытаюсь удержать беглеца).

2) Во-вторых, он путает волосы во время мытья, не люблю это ощущение когда на голове копна запутанной соломы, использование без бальзама не возможно, мои волосы сушит.

3) В третьих, плохо пениться, мало того, что жидкий..так еще чтобы промыть волосы до плеч..приходиться наливать целую ладошку.

4) В четвертых, у меня появилась от него перхоть, голова не сильно, но зудит.

5) Эффекта ламинирования я не заметила, впрочем как и блеска волос.

6) Химия в составе.

Плюсов для себя не нашла, считаю,что даже свою цену оправдывает, к покупке категорически не рекомендую!

Недостатки
  • плохо пениться
  • появилась перхоть
  • путает волосы во время мытья
  • слишком жидкий
  • сушит волосы
  • химия в составе
  • эффекта ламинирования не заметила
Сделана_С_Любовьюне рекомендует
  • 21.12.2017
    Так уж вышло что с недавних пор я стала блондинкой (через мелирование широкими прядями),а это потребовало соответствующего ухода. Решив закончить с пантином (который отлично дружил с моими волосами пока они были темными), но сделал паклю из осветлённых, я стала лопатить отзывы.
  • Здравствуйте! Продолжаю свой поиск идеального шампуня для блондинки конечно же "крашеной". Давно я присматривалась к шампуню Fara Special Care Предотвращение желтого оттенка. Смущала цена, слишком низкая... это вызывает подозрения. Любопытство победило и я его приобрела на пробу так сказать...
  • 15.08.2013
    По акции сети «Добрый день» купила этот замечательный набор Fara шампунь с эффектом ламинирования и бальзам с эффектом ламинирования. Шампунь как шампунь. Очищает очень хорошо и запах прекрасный - пахнет Спрайтом. А что ещё необходимо и что вообще можно ожидать от шампуня?