Ksenika2015 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 23:24
Достоинства: *доступная цена, качество, приятный запах
Недостатки: всё индивидуально, для меня их пока нет

В этом отзыве ,речь пойдет о шампуне WELLA -Яркий цвет,"для длительного ухода за окрашенными волосами ,с усилителем блеска".После окрашивания волос ,задумалась я о смене шампуня,выбор мой пал на шампунь от wella. Почему именно он? Бренд вроде ничего,ну и подкупила конечно надпись на упаковке -"Вдохновлен стилистами,разработан экспертами". Может быть, на самом деле так.

Начну с того ,что дизайн упаковки достаточно простой,крышка немного туговато открывается и закрывается,но бутылку удобно держать в руке,объем 500 мл.

Аромат у шампуня нежный,слегка сладковат,с нотками свежести. Консистенция густая,но льется из бутылки достаточно легко.

Производитель рекомендует "В массировать во влажные волосы,насладиться пеной и тщательно смыть". При нанесении на волосы хорошо и быстро пенится,смывается легко. При смывание шампуня,заметно ,что краска почти не вымывается. После использования шампуня,рекомендуется нанести на волосы бальзам-"Яркий цвет".(http://irecommend.ru/content/balzam-opolaskivatel-...)

Ksenika2015 рекомендует Шампунь Wella Pro series COLOUR

Тип: Шампунь