Hosting аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 08:54
Достоинства: очищает поры, просто пользоваться
Недостатки: поры выглядят как дырки

Кому вообще пришло такое в голову: придумать очищающие полоски для носа от черных точек! Замечательно! Взяла полоску, наклеила на влажную кожа носа и через 10 минут сняла! И всё, черные точки удалены! Они на полоске остаются.

Начну с того, что попробовала совсем случайно, увидела что-то новенькое в отделе косметики и стало интересно - решила попробовать. Использовала так же полоски для носа других фирм, но нравится именно Пропеллер, объясню почему. Во-первых очень удобно и быстро. Моментально удаляются эти противные черные точки. Почему именно Пропеллер? По-моему он лучше наклеивается на кожу и соответственно удаляет больше точек, также после использования других полосок после использования кожа очень стягивается и выглядит очень сухой, нос начинает шелушиться, а после Пропеллера такого нет.  И ещё плюс: используя другие полоски у меня иногда при отклеивании полоски её клеящий слой остается на коже и очень проблематично её удалить. А  с Пропеллером такого не было, отклеивается полностью. Поры сужаются и выглядят значительно более чистыми. Единственный минус поры действительно очищаются, но при этом выглядят как "дырки" на носу - это разочаровывает. Так что минус балл.

Естественно, это средство не поможет полностью избавиться от черных точек, нужно регулярно использовать комплексный уход, но как дополнение эти полоски подходят идеально. Удобно, когда нужно срочно привести себя в порядок или можно использовать иногда для профилактики.

Hosting рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер классические

Просто, быстро, эффективно. Удобное современное средство для проблемной кожи.

Очищающие полоски для носа предназначены для быстрого, глубокого и гигиенического очищения пор и устранения «черных точек» с поверхности носа. Полоски легко извлекают из пор любые загрязнения. Обладают антисептическим свойством. Предупреждают появление новых загрязнений

Индивидуальная коробка, 6 шт. Способ применения:
1. Тщательно очистите кожу носа. Смочите нос водой. Если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не дать необходимого эффекта.
2. Вскройте эту одноразовую упаковку и удалите защитную пленку с полоски.
3. Приклейте полоску к носу, мягко разгладьте ее и плотно прижмите.
4. Оставьте на 10-20 минут.
5. Осторожно снимите полоску, начиная от крыльев носа к центру.
После применения полосок рекомендуется использовать средства, сужающие поры, например, воздушный флюид «Пропеллер».
Брeнд: Пропеллер
06.01.2014
я пользовалась лосьоном этой марки
понравился Smile
06.01.2014
Кстати, да. Мне тоже эта марка нравится, у них весь комплекс можно подобрать для ухода за кожей. Маску как-то купила - тоже хорошая (с цинком и белой глиной, от прыщей и черных точек), хорошо помогает только щипет сильно.
  • Неплохо очищает поры

21.12.2011
    Anabella аватар

Помогают при очень загрязненных порах. Если грязь в глубине, чудо-эффекта можете не ждать. И тем не менее, я всегда покупаю именно эти очищающие полоски. Они стоят недорого, а по эффективности такие же, как полоски других производителей. Самое главное при использовании - правильно приклеить на нос.

• Классные!!!

18.03.2013
    Римма25 аватар

Полоски Пропеллер классичиские можно купить в Ашане или в другом любом магазине, а так же в аптеке.Эти полоски просто класс! Я всегда стараюсь в летний период следить за лицом, так как именно летом все недостатки очень хорошо заметны, обычно пользовалась косметологичискими услугами в салоне, пока…

• Не совсем эффективен

15.01.2014
    Анастасия19877 аватар

Начитавшись отзывов о данных полосках все таки решила купить.В предкушении чуда не могла дождаться вечера.И вот наступило время я распарив нос и изрядно его намочив наклеела данную полоску.Сразу поясню запах просто отвратительный,но к 4 использованию( в упаковке 6 шт.) вроде привыкла и он казался…

• то ли лыжи не едут...

28.12.2013
    Стекляшка аватар

Мой нос не в таком уж и плохом состоянии, чтобы идти к косметологу, но и не настолько хорош, чтобы обходиться одними умывашками. Когда покупала эти полоски, думала, что после них поры чудесным образом очистятся от всякой гадости, и мой носик наконец засияет чистотой. Фигушки! Блин, почему!