Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

NikiTanyaVladi аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 23:16
Достоинства: вкусный и полезный, много вкусов, не жирный
Недостатки: дороговат, маленький объем для взрослого

Всем привет! Во время болезни и приема лекарств я всегда покупаю различные продукты, содержащие полезные бактерии для организма, чтобы наладить работу желудка, кишечника и повысить свой пониженный иммунитет. Среди продуктов-фаворитов в этом вопросе находится кисломолочный напиток Имунеле.

Чем он мне нравится:

• вкусный;
  • полезный;
  • нежирный;
  • имеет разные вкусы.

Почему Имунеле повышает иммунитет?

Давайте рассмотрим полезные компоненты, содержащиеся в этом напитке. К ним относятся:

• пробиотические микроорганизмы - Lactobacillus Casei, Lactobacillus Rhamnosus;
  • витамины E, D3;
  • минеральные вещества - йод и цинк.

Именно эти компоненты благотворно влияют на наш организм. По своему опыту могу сказать, что во время после приема этого напитка я чувствую некий приток сил, бодрости, мой желудок и кишечник начинают работать. Поэтому советую его всем, кто хочет повысить свой иммунитет, наладить работу кишечника после приема антибиотиков.

Другие напитки и йогурты, повышающие иммунитет:

Спасибо за внимание!

NikiTanyaVladi рекомендует Напиток кисломолочный Имунеле вкус мультифрукт

Категория: Разные продукты
Брэнд:
  • Юль-чик аватар

Юль-чик 3 Декабрь, 2015 - 08:37
    Вот интересно, помог ли бы он мне?)
  • NikiTanyaVladi аватар

NikiTanyaVladi 3 Декабрь, 2015 - 11:29
    Юль-чик, если каждый день пить, то наверняка)