Среднее: 4 (1 голос)

Нотя аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 08:05

Студия красоты Е. Куракиной расположена по адресу: г.Рязань, ул. Новоселов, д. 35 А. В данном салоне я была всего один раз, делала завивку ресниц. Внешне мне там очень понравилось. Удобное расположение, не сложно найти, красивый дизайн, приятные администраторы и сотрудники. При входе предлагают надеть бахилы. Для лакомок и для комплексующих - на стойке администратора леденцы. Кресло, на котором мне делали завивку, очень удобное. Когда записывалась - быстро дозвонилась. Я так же являюсь членом их группы "в контакте", так что периодически просматриваю работы мастеров их салона. Когда выбираю очередную процедуру для себя, то , читая отзывы, всегда натыкаюсь на положительные о работе данного салона. Есть один и отрицательный момент. Я хотела сделать татуаж бровей, но сомневалась и хотела проконсультироваться с мастером. Позвонила в салон, объяснила ситуацию, оставила свой телефон. Мастер по татуажу в тот день работала, но обратного звонка я так и не дождалась. Сама перезванивать больше не стала. Подумала ещё три дня и записалась в другой салон просто на покраску и коррекцию. Сделала покраску и коррекцию в Академии красоты, осталось очень довольна, что не решилась на татуаж))). И в тот же день мне позвонили из салона Е.Куракиной по вопросу консультации про татуаж - очень вовремя(прошло пять дней).

Нотя рекомендует Студия красоты Екатерины Куракиной, Рязань

Категория: Салоны красоты
Город: Рязань
19.02.2014
А как Вам завивка ресниц в этом салоне? Делала во Француженке год назад, но больше не хочется туда..
20.02.2014
Пройдите по ссылке в тексте отзыва и прочитайте.