Опубликовано 19 Май, 2016 - 16:28

Привет всем! Меня зовут Алина и я кокосовый маньяк уже больше трех лет. Лечению эта зависимость не поддается – стоит раз попробовать и ты уже не сможешь остановиться!) Шучу я, конечно, но кокос и правда в любом виде обожаю. Секретов ухода за пористыми волосами у меня не очень много, один из них – масочки из кокосового масла.

Кокосовое масло PARACHUTE

ღ ღ ღЦена, место покупки кокосового масла Парашютღ ღ ღ

ИМ МейкАп, Украина.

Цена за 40 мл 23 грн.

Это масло встречала в магазинах для парикмахеров у нас в городе, в различных ИМ – найти его не проблема.

ღ ღ ღСоставღ ღ ღ

100% кокосовое масло

ღ ღ ღУпаковкаღ ღ ღ

Небольшая пластмассовая бутылочка с крышкой-защелкой.

Кокосовое масло PARACHUTE

ღ ღ ღПольза кокосового масла для волосღ ღ ღ

Кокосовое масло – кладезь полезных веществ, таких как: жирные кислоты, витамины А, В, Е, а также микро и макроэлементов (кальций, железо, фосфор).

Благодаря своему богатому составу кокосовое масло используют не только в кулинарии, но и в косметологии.

Это средство борется с сухостью, питает и разглаживает кожу и волосы.

Рекомендуют использовать для сухих, ломких и пористых волос нерафинированное кокосовое масло.

ღ ღ ღМои волосыღ ღ ღ

Уже около года отхожу от своего «баловства» - окрашивания осветляющим гелем от Лореаль. Волосы пористые, поэтому кончики – моя больная тема(

ღ ღ ღМаска-обертывание для волос с кокосовым масломღ ღ ღ

1. Масло перед применением нужно подогреть, ведь в своем нормальном состоянии оно твердое : )
    Кокосовое масло PARACHUTE
  2. Волосы расчесываю, разделяю на два хвостика.
  3. Наношу кокосовое масло на длину волос, где хотела бы убрать эффект пористых волос (примерно от середины длины и до самых кончиков). На корни не наношу.
    Кокосовое масло PARACHUTE
  4. Убираю волосишки под шапочку, сверху обматываюсь полотенцем.
  5. Обертывание держу около 3-5 часов – сколько позволяет время.
  6. Смываю шампунем около 2-3 раз. Обратите внимание: если вы не намылите шампунем отдельно места, куда наносили масло, получите эффект «сопелек».
  7. Такую процедуру делаю по настроению, примерно 1 раз в месяц.

ღ ღ ღЭффект на моих волосахღ ღ ღ

- реально разглаживает волосы, убирает пушистость (процентов на 80);

- если начать пользоваться кокосовым маслом сразу после стрижки – риск возникновения посеченных кончиков значительно уменьшается;

- эффект заметен после первого применения;

- после такого обертывания отпадает необходимость пользоваться спреем для облегчения расчесывания волос.

Кокосовое масло PARACHUTE

Отдельно хотелось бы отметить экономный расход этого масла – мне такой маленькой бутылочки хватает больше, чем на полгода.

ღ ღ ღВердиктღ ღ ღ

Кокосовое масло ТМ Парашют я рекомендую! За копейки вы получите отличное уходовое средство, которое сделает ваши волосы сильнее и красивее!)

Спасибо за внимание!

Ко мне «на ты».

1. Процедура шайнинга в домашних условиях - супер гладкие волосы обеспечены!

2. Самая простая домашняя маска для увлажнения волос.

3. Нашумевший шампунь Лореаль "Роскошь 6 масел" - чем он мне так не угодил?

4. Бюджетная маска для волос Dr. Sante "Восстановление и питание" - дешево и сердито.

5. Как применять масло авокадо в уходе за волосами? Читайте здесь.

6. Хотите волосы-мочало? Просто купите спрей от Чистой Линии!

7. Неплохой итальянский шампунь с экстрактом семян льна.

8. Боретесь с выпадением волос? Луково-чесночный спрей вам в помощь!

9. Как побороть жирность кожи головы? Копеечное средство - соль пищевая!

10. Маска от Каллос - литр качественного заменителя бальзама!

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Мягкие блестящие волосы
  • Натуральное
  • Полезное
  • Потрясающий аромат
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Для себя не нашла)
Рори Гилморрекомендует
19.05.2016
давно на это масло посматриваю в имагах, но смущало только то, что многие пишут о запахе "пахнет горелым кокосом" - а я даже не могу представить как пахнет горелый коконат)) но, думаю, что продукт стоящий, кто бы и что не писала, поэтому решено - тоже буду пробовать)
это классика для волос Wink
19.05.2016
Тоже очень много видела отзывов, да кокосовое масло-это вещь! Сейчас пользуюсь от фирмы Baraka
19.05.2016
у меня такое же!) и щенку нос увлажняю, и себе волосы)
19.05.2016
А вот я совсем недавно стала пользоваться кокосовым маслом, нравится Smile
19.05.2016
Классное масло! У меня перекрашеные волосы - надо восстанавливать)
19.05.2016
Я тоже кокосовое масло для волос использую, а ещё оно для загара очень классное)))
19.05.2016
Долго смотрела на это масло, даже в листе желаний лежал, в итоге купила кокосовое масло холодного отжима от "ЧистоТел" - очень довольна Smile
Эффект у Вас просто потрясающий Smile
классное маслице)
19.05.2016
Ахах)) Я бы точно также начала отзыв! Smile Кокосы обожаю нереально, перепробовала много масел от разных производителей, такое тоже имеется в арсенале!)
19.05.2016
у меня тоже парашютное масло) я его очень люблю)
19.05.2016
Кончики живые! А я пробовала кокос от Ботаники, мне ствсем не пошло
Papatya, блин, забыла про запах написать Big smile пахнет кокосом, но не чистым, а такое ощущение, что его смешали с каким-то подсолнечным маслом) в целом запах приятный Smile
Ksysha82, knigolub-Ka, это точно Smile
Choco_Cat, про Бараку наслышана, надо будет попробовать Smile
ferenclena, как мило Shy
RomanticaT , оно чудесное Love
Mo_and_SouL, попробуйте Wink
Favorite_Owl , все хотела затестить его свойства загара) но пока что не было возможности)
Alinochka8, Big smile банда кокосовых маньяков Wink
Lady Marmalade, главное-его цена по сравнению с другими марками Big smile
DavveroVero , благодарю Shy как раз после недавнего подравнивания кончиков начала опять маслом пользоваться Smile
Давно я уже не делала масляные маски для волос и заметила, что их состояние ухудшается.
Надо бы снова взяться за красоту и восстановление волос.
Кокосовое масло в этом отличный помощник!
20.05.2016
Очень люблю это маселко! Сама покупаю именно "Парашют" уже несколько лет)) другого просто на мейкапе не нашла Laughing out loud
20.05.2016
Мне очень нравится использовать кокосовое масло для волос, особенно, если нанести на ночь, заплести волосы в косичку, а наутро смыть Smile
20.05.2016
самое популярное масло Big smile надо попробовать при случае
20.05.2016
я тоже обожаю кокосовое масло) только у другого производителя покупаю=)
Кокосовое масло,- это просто бомба Love Обожаю его Love
20.05.2016
Мне тоже очень полюбилось кокосовое масло Smile Волосы после него очень красивые Smile Только я использую другого производителя... Smile
Вредная Анна , да, а его цена прям радует Love
Авдеева, я тоже сейчас на Мейкапе стала его брать) слышала еще про крутые маслица с Айхерб, но там доставка уж больно дорогая Puzzled
farforovaya_kukla, я один раз пыталась с ним спать и поняла, что не мое это Big smile всю ночь ворочалась из-за этой косички Big smile хотя потом подумала, что проще было бы две заплести)
_Melody of Love_ , если вы еще не пробовали - обязательно это сделайте Wink
Eva_Natali,alenka_s , скажите, какое? Smile
Mashulechka, да у нас тут целая банда кокосовых людей образовалась Laughing out loud
25.05.2016
а мне подарили это масло, но все забываю попробовать) Wink
27.05.2016
КОКОСОВЫЕ масла обожаю...Сейчас у меня 3 разных бутылочки..НО такого производителя еще не брала(хотя знаю,что это масло(PARACHUTE популярно) Wink

Видно.то волосы ухоженные Smile
iris.ka, Big smile начинай пользоваться скорее Smile
КОКОСовая, так вот почему называетесь "Кокосовая" Laughing out loud Wink А я хочу попробовать с Айхерба такое маслице, а то все Парашют да Парашют Big smile