Опубликовано 12 Март, 2015 - 23:31

Доброго времени суток всем!

Сегодня отзыв о геле для душа от Ив Роше. Увы, вряд ли вы найдете его сейчас на полках в магазинах, ведь эта лимитка была выпущена год назад. Но если вдруг найдете - берите, он реально крут!

Флакон объемом 300мл, симпатичный дизайн с малинкой и какао на темном с золотом фоне, он украсил мою полочку в ванной.

Крышечка удобная, в отличии от гелей из линейки "Сады мира", ногти об нее не сломаете, открывается легко.

Красно-розовый гель немного жидковат и, следовательно, не очень экономно расходуется. Вспенивается отлично, количества, которое на фото на ладони, хватает на раз принять душ. Аромат, конечно, супер - малиновый мармелад в шоколаде, так и хочется попробовать на вкус Smile . На теле, увы, не слышен. Жаль, такой вкусняшкой хочется благоухать и благоухать.

Фото состава.

Состав порадовал щадящей моющей основой и отсутствием парабенов.

Гель, разумеется, рекомендую. Очень удачная лимиточка, надеюсь, ее еще перевыпустят когда-нибудь, как линейку с ароматом какао и шоколада.

Спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв оказался полезен Wink !

Mrs.LLLрекомендует
13.03.2015
Какой интересный гель для душа!
13.03.2015
Ох, не знала что в ив роше могут быть достойные продукты)
13.03.2015
Irirna, Lu_564, спасибо, что заглянули. В Ив Роше мне много достойных продуктов попадалось, их гелики для душа очень люблю. Когда-то был шикарный пина колада, кофе тоже бомбовый Love !
19.06.2017
Помню такой! Один из первых, что я попробовала от этого производителя)))
19.06.2017
Именно этот они почему-то не повторяют. Жаль, такой вкусняха!