Rimmochkin аватар
Опубликовано 14 Июль, 2014 - 18:20
Достоинства: мягкое средство для умывания
Недостатки: не экономичное

Это средство предназначено для удаления макияжа – молочко. Хочется заметить, что средство довольно неэкономное – он очень густой, но правда нежный с легким травянистым ароматом. Не оставляет за собой жирной пленки, впитывается и кожа после него очень бархатистая, упругая, напитанная.

В последнее время балуюсь следующе процедурой – наношу молочко, массирую кожу, а затем массирую уже с спонжиком конняку. Эффект – супер! Отшлифованная ухоженная кожа! После процедуры у косметолога пока показываться не буду)

С глаз макияж им снимать не советую – щиплет. Зато со всем остальным справляется на ура. Рекомендую его на межсезонье – в лето как-то не зачем, можно обойтись более легкими текстурами – например, мицеллярной водой, а зимой он будет легковат – очень нежный.

Мне нравится результат – чисто, кожа увлажнена, хотя конечно мне этого флакона (а он идет ни много ни мало 200мл) хватает только на месяц.

Rimmochkin рекомендует Молочко для снятия макияжа Clarins Гидрофильное для умывания Cleansing Milk With Alpine Herbs