Опубликовано 5 Июль, 2017 - 12:56

полгода или более
    26 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я почти не покупаю товар без предварительного чтения многих обзоров. Эта покупка была исключением, ведь какой любитель чая раньше не пробовал Липтон? Большая ошибка. Я прочитала много обзоров, прежде чем писать свой. Слышала часто от разных самоназванных «ценителей», что Липтон плохой, вредный чай, похожий на пыль.

...но зеленый классический чай Липтон, который я получила от Розетки, не был плохой пылью. Он выглядел куда лучше, чем вы можете видеть на картинках ниже.

Чай Lipton, который я купила, в сравнении с другими раздутыми брендами чая, является моим любимым – 125 лет на рынке и хорошая цена делают дело.

Когда я пила Липтон на протяжении последнего года, он не показался мне вредным или повторюсь «плохим». Это было прекрасно, может быть даже немножко лучше, чем то, что я от него ожидала. Вкус был приятным, без горечи, без большого послевкусия, даже с молоком и сахаром.

Я не испорчена до такой степени, что чувствую, что каждая чашка чая, которую я выпиваю, должна быть экстравагантной, фантастической, изумительной и т.д. Я называю это смешным

К моему образу мышления, быть экономным в эти трудные времена, просто здравый смысл. Аромат отличный. Я бы даже сказала «милый». Хах, расскажите мне почему Липтон плохой?...почему Липтон вредный? Надеюсь, этими вопросами вы больше не задаетесь!

Поэтому для всех негативных отзывов (хорошо, что позитивных в разы больше): этот чай стоит ¼ цены от чая, всяких «гурманских» брендов! Я искренне верю, что производитель дает немного больше того, за что мы платим. И я это ценю.

Достоинства
  • 25 пакетиков
  • Вкус насыщенный
  • Упаковка
  • Хорошо заваривается
Недостатки
  • Нет
Карина Тополякрекомендует