olga_e.7 аватар
Опубликовано 8 Май, 2014 - 23:42
Достоинства: оттенок, стик за время использования не становится потертым
Недостатки: непрокрашивает, неравномерно сходит, нестойко держится на губах

Я любитель нюдовых оттенков. И увидев в каталоге бежевый цвет, сразу бросилась его заказывать, не подумав о качестве самой дешевой в каталоге помады!

Я заказала оттенок "Львица".

Пришла она в точности, как на картинке. Т.е. цвет совпадал, но подвох был в другом.

Она плохо ложится на губы, чтобы добиться цвета на губах нужно нанести её в кучу слоев! Очень сушит губы и подчеркивает шелушения.

При всей симпатичности дизайна...

Желание красится ею вобще никакого, и она без дела валяется в моей косметичке.

Отзывы на другие помады из Avon, которые лучше чем эта:

Губная помада Avon "Совершенство"

Губная помада Avon c эффектом объема

Увлажняющая губная помада Avon Luxe/"Люкс"

Блеск для губ Avon Увлажняющий "Люкс" / Luxe

Здесь отзыв на зеркалку, с помощью которой сделаны фотографии.

olga_e.7 не рекомендует Губная помада Avon Color Trend Хищная коллекция

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
10.05.2014
Со вспышкой совсем не привлекательный цвет(
  • Хорошие оттенки

01.09.2013
    SHION аватар

Мне очень понравилась Хищная коллекция, правда я взяла только один оттенок, но могу заверить фото других мне понравились в принципе, оттенки модные на осень вообще отпад!

• Имеет право на существование в вашей косметичке

15.08.2016
    Ольга Смородова аватар

Всем привет! Заказала эту помаду в качестве эксперимента, было интересно, может ли быть помада достойной за столь небольшую сумму:) Очень люблю яркие и необычные помады, поэтому было решено купить помаду малинового цвета. Надо сказать,что в тюбике она выглядит темнее,чем на губах.

• Разочаровала меня эта помада!

05.06.2014
    nendik аватар

Несколько лет назад помаду Color Trend мне дарила подруга. Тогда еще помада была в темно-розовом футляре, а сейчас дизайн изменили. Цветом та помада была на подобие вишни. Я такие яркие и строгие оттенки себе нн брала, но в ту помаду влюбилась. Такое замечательное качество, аромат, оттенок!

• Сочные оттенки Avon Color trand

24.04.2014
    BlackCrystalDiamond аватар

Всем привет! Сегодня я расскажу,о помадах от Avon color trend оттенков : "Pink Holiday" и "Deluxe". Итак приступим: В  каталоге меня привлекала сочная и разнообразная палитра оттенков помад, + приемлемая цена,вернее вообще из каталога самая дешевая!Я решила заказать цвет "Deluxe"   бардовый .Помада …