3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Анхэн аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 14:33
Достоинства: вкусные, небольшая цена
Недостатки: в составе много химии

Я не любительница подобного рода продуктов. Считаю их бесполезными и вредными, но исключения все же есть. Одним из них являются луковые кольца Mini Free со вкусом бекона.

Вообще со вкусом бекона мне все нравится Smile

Стоит такая пачка (45 гр) - 18 рублей с копейками в магазине "Магнит".

Снеки в меру соленые, воздушные, хрустящие, чувствуется вкус "бекончика".

На состав, конечно, лучше не смотреть, так как различного рода вкусовых добавок (например, бекон) "куча мала".

Все бы хорошо, да только вот до сих пор понять не могу, почему называются снеки "Луковые кольца", ведь изготовлены они из картофельного пеллета (картофельные хлопья, кукурузная мука, крахмал, луковый порошок). Но ведь луковый порошок не является основным ингридиентом Laughing out loud Скорее всего, его название связано с видом снеков, ведь они напоминают домашние, настоящие, жареные в масле луковые колечки. Smile

Анхэн рекомендует Снеки картофельные Mini free луковые кольца со вкусом бекона

Категория: Разные продукты
Брэнд: Mini free
Тип продукта: Снэки
  • Совсем не то

11.11.2012
    Светлана Юрьевна аватар

После покупки на рынке развесных луковых колец , которые мы умяли вмиг, решила попробовать эти. Покупала пакетик "луковых колец" в магазине "АТАК". Стоит около 17 руб. за 45 гр. Читать далее (14)

• Химозный вкус

28.04.2015
    Anastasia.fenasty аватар

Вообще,я, не являюсь поклонником чипсиков и подобных вещей,но иногда душа просит чего-то солёненького,новенького. Взяла попробовать  кольца. На упаковке они изображены как объёмные снеки круглой формы. Круглые то круглые,то на самом деле снеки тонкие,а не объёмные как на упаковке. Читать далее (3)

• Вкусно и недорого.

20.03.2013
    Яна_Ш аватар

Луковые кольцо попробовала совсем недавно.Просто хотелось попробовать что-нибудь новенькое, вот и выбрала именно их.Вкусные, ну прям ооочень! Даже вкуснее, чем некоторые чипсы.Так же сытные. Читать далее