Egaiser аватар
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 10:37
Достоинства: добро побеждает, захватывающие полеты, красивые совы
К мультфильмам я отношусь равнодушно, особенно к современным. Поэтому очень рад, что Легенды Ночных Стражей стали для меня приятным исключением. Пусть сюжет довольно прост, но все же увлекателен. И не сказать, что мультик совсем детский, все довольно серьезно: предательство, драки, переживания.
Но наибольшее впечатление производит красота происходящего на экране. Это редкий случай, когда я очень сильно пожалел, что не посмотрел фильм в кино. Больше всего запомнился эпизод, когда совы летели в дождь над морем - потрясающие эффекты! Признаюсь, в такие моменты мне действительно становилось жаль, что люди не умеют летать. Хорошо сделаны и батальные сцены. Казалось бы, что может быть интересного в драке птиц - разлетающиеся перья? Однако мощные удары стальных клювов и когтей моментально создают атмосферу почти эпического сражения.

Egaiser рекомендует Легенды ночных стражей

Категория: Мультфильмы
  • Побольше таких мультиков!

11.09.2011
    Korica аватар

Это просто потрясающая сказка. Для просмотра всей семьёй - идеальный вариант. Очень хорошо продуман сценарий. Графика мультфильма радует и потрясает своей глобальностью. Завораживают каждые движения героев, каждые мелочи приобретают смысл в общей картинке.

• Жаль, что не посмотрела в кино

06.01.2011
    Irisha_85 аватар

Когда в кинотеатрах показывали этот мультфильм, очень хотела сходить, но так и не получилось. Посмотрела «Легенды ночных стражей» онлайн. И даже со средненьким качеством мне понравилось. Представляю, как зрелищно это было в кино! Эти полеты, битвы...

• Очень эффектно!

24.01.2011
    Кристаллик аватар

Смотрела этот мультик дома.С первых минут не тянуло смотреть его ( даже пару раз выключила,но в итоге решилась)...и после 10 минуты я затянулась...и стала ждать чтоже там будет интересного...Потихоньку с каждой минутой меня начало захватывать происходящее.Такая красивая графика...музыка…