Опубликовано 31 Март, 2017 - 00:01

В отзыве хочу рассказать еще об одном средстве от марки Binatec -

PROBIOTIC SPRAY (250 МЛ) 24.

ПРОБИОТИЧЕСКИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЗАЩИТЫ ОТ ВИРУСОВ, АЛЛЕРГИИ И ДЛЯ БОРЬБЫ С ПЫЛЕВЫМ КЛЕЩОМ (250 МЛ)

Прямая ссылка на средство на сайте binatec.

Предлагаю ознакомится с тем, что же обещает производитель.

PROBIOTIC SPRAY - инновационный спрей с пробиотиками для защиты от вирусов и болезнетворных бактерий. Снижает риск возникновения аллергии на пыль, шерсть домашних животных и пыльцу растений. Успешно борется с пылевым клещом. Устраняет неприятные запахи, в помещения, обуви, в постели и мягкой мебели. Помогает при солнечных ожогах, опрелостях и пролежней. В периоды сезонных инфекционных заболеваний способствует уменьшению возможности заражения. Применяется в качестве профилактического средства для всей семьи, в целях снижения риска заражения кишечными и кожными инфекциями, заболеванием гриппом и ОРВИ. Применяется в качестве средства для чистки бытовых и автомобильных кондиционеров. Рекомендуется для использования в путешествиях, особенно в странах Юго-Восточной Азии. Минимизируйте возможность заражения опасными инфекциями - во всех подозрительных для здоровья ситуациях используйте Probiotic Spray!

Упаковка. Удобный флакон с крышкой - спреем. Распыляет очень мягко, виде мокрого облачка. Пахнет приятно, ненавязчиво. Но аромат чувствуется лишь несколько секунд. Присутствует ощущение приятного свежего летнего дождя!!! Даже душА начинает радоваться, честно. Я как-будто оказываюсь в домике на берегу моря. Обалденные ощущения.На фото я демонстрирую, как блокируется спрей. Необходимо просто подвинуть выпирающую деталь у большого пальца.
блокировка

Запах, цвет, консистенция. Пахнет приятно, ненавязчиво. Но аромат чувствуется лишь несколько секунд. Цвет - прозрачный, почти как обычная вода, консистенция - жидкая, но гуще воды из под крана.

Впечатления, эффект. Пыли, действительно, становится меньше. Она дольше необразуется после уборки. Это радует! А еще средство вправляется с неприятными запахами. Оно их не скрывает, а именно уничтожает, не обладаю приторностью, как обычные освежители. Удобно, что можно распылять его даже на ткань.

Я применяю его для обуви, просто на ночь брызгаю во внутрь по необходимости. Его даже можно распылять на кожу, средство ее не сушит.

Периодически распыляю средство внутри автомобиля.

Вывод. Наконец-таки пыль в доме не так сильно оседает. И даже дышится легче. Устраняются неприятные запахи. Очень многофункциональное средство. Обязательно возьму его в путешествие, чтобы опрыскивать гостиничные номера.

Рекомендую.

Если интересно, можете узнать мое мнение о антибактериальном геле Binatec

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Визуальная свежесть
Юлианна Южнаярекомендует
31.03.2017
Заманчивый эффект, нам бы не помешала такая штуковина.
Первый раз вижу! Отличное средство!
31.03.2017
Недешевое удовольствие, но уж очень заманчивое )
Нужная вещь в доме! Классный отзыв!!! Wink
Согласна Big smile
31.03.2017
возьму на заметку, давно что-то подобное искала!
Нужная вещь Party
31.03.2017
Да, орви не хочется болеть, нужная штука
31.03.2017
Какой интересный спрей и особенно актуален в сезон простуды.
31.03.2017
даже не слышала про такое средство, очень интересно
31.03.2017
Иниересный спрей. Никогда такого не видела
Отличное средство
31.03.2017
наверное не лишним было бы приобрести такой спрей
31.03.2017
Эффективное средство! Надо купить.
31.03.2017
Очень необычная вещь. Впечатляет. Надо и мне приобрести такой спрей.
31.03.2017
Интересное средство, не встречала раньше таких!
Как интересно! Можно попробовать.
присмотрюсь к такому
31.03.2017
Универсальное средство, такое в каждом доме пригодится Smile
31.03.2017
Классный спрей, всегда может пригодится Smile
31.03.2017
Дума, что мне тоже стоит попробовать данное средство
Какой спектр применения,просто обалдеть Smile
Мне такой тоже нужен! Smile
Интересный спрей!
Интересный спрей! У Фаберлик есть подобные.
31.03.2017
Полезная штука, такая точно в любом доме не помешает.
31.03.2017
Возьму в закладки это средство
31.03.2017
Иногда незаменим) Как лето пройдет, задумаюсь о покупке, когда иммунитет у всех остабевает
интересное средство...
31.03.2017
какой интересный и многофункциональный спрей! а в сезон простуд вы им пользовались? Какой у него состав?И сколько стоит?
31.03.2017
классный спрей, слышала, что бывают такие, но никогда не вникала, что это такое)) дома как дома, но для путешествий таким точно надо запастись))
В каждый дом - По баночке! Big smile
31.03.2017
не откажусь от этого спрея!
для дома просто необходим, заказывала подобную штуку в фаберлик
01.04.2017
Интересное и необычное средство.)
01.04.2017
Никогда не пробовала подобных средств, но было бы очень интересно
02.04.2017
Какое многофункциональное средство! И антистатик, и дезодорант, и с пылевами клещами борется!!!! А где его купить?
Прикупила бы, даже ради эксперимента, так как являюсь аллергиком..