Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:59

Первые несколько месяцев я кормила свою кошку курицей и вискасом. Других мокрых кормов для котят я не видела. Потом перешла на феликса, перенесли цистит, решила покупать что-то подороже. Стала покупать гурме и шебу. Шебу ест плохо, так что в основном даю гурме и иногда шебу. Любит гурме очень. Заядлый хилс не ест, а гурме кушает... Может, работают названия, написанные на упаковочках... "рагу из ягненка под соусом", или "рецепт от шеф повара" ё-моё, название могли бы придумать и поскромнее))) а то мне даже не уютно. Кошка у меня есть еду от шеф-повара, а я так, котлетки жарю))

Куриный любит большое всего. А вообще. у гурме большая палитра вкусов: курица. лосось, говядина, кролик, ягненок. Уж не знаю, насколько правдивы эти надписи, но, видимо, вкусы в разных упаковочках различаются. Консистенция для животного очень удобная. Правда похоже на мясную тушенку, волокнами еда + соус. Ценовая категория средняя - между дорогим и дешевым как раз посередине...

Надеюсь, что такой корм - меньшая из бед...

Достоинства
  • Вполне съедобный
  • Разнообразие вкусов
Чтоллиметерсрекомендует
20.04.2015
А мне сможете объяснить,как кошка должна есть Правильную и качественную пищу,если вы ей даете неправильную совершенно? Она сама деньги возьмет и себе сама купит что ли? Это не мясо и мяса там нет!!Это написано даже в составе.Если уж шеба то только В БАНКЕ.Влажные Хорошие Паучи (они же консервы и пакетики) -Schesir Cat, mi-mi , Almo Nature,Berkley, Petreet Natura ,Gimpet, Porta 21,консервы Applaws , Monge Delicate, Carny, Brit. Любой пауч Не является полноценным кормом, скорее ,как лакомство! Которое можно давать не чаще 3х раз в неделю, сокращая при этом суточную норму сушки на грамм так 10-15 !
Извините, но в наших магазинах подобные вещи не продаются. остается только курица и вышеописанные мной пакетики.
20.04.2015
В Москве не продаются? Правда?)) А вы заходите в ЗООмагазины? Например Динозаврик,Бетховен,4 лапы?кучу других зоомагазинов,везде есть Шезир!Много где есть брит ,даже в ашане есть и банки брит и паучи.А раз уж вы любите заказывать себе еду через инет,то есть огромный плюс-инет ЗООмагазины-к примеру петшоп.На дворе 21ый век идет.Для здоровья и долголетия вашего же питомца рекомендую ознакомится и прочитать внимательно то ,что вам советуют.))
в моем округе таких магазинов нет)
20.04.2015
правда?Сдается мне,исходя из того,что вы пишите,что кто-то ищет причину оправдат себя.А кто-то старается помогать Животным быть Здоровыми,питаться правильно и качественно(и это не вы)Я вам дала более чем дельные совет.Помните именно от вас зависит жизнь и Здоровье вашего питомца!Во всех округах есть ашаны.Во всех ашанах есть брит и в банках и в пакетиках! Во всех ашанах есть рядом кет&догс Зоомагазин!!!Есть другие зоомагазины-хиллс вы же нашли просто вы не туда смотрите.Дальнейшее обсуждение-я помогу и поясню подробно.лишь после того,как вы внимательно прочитаете все,что написано вам в личку!)
не понимаю вашей реакции. я писала отзыв про конкретный товар, сравнивая его с другими кормами той же ценовой категории