It's-Kristina аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:32
Достоинства: бережно снимает макияж, большой объем, глаза не щиплет, доступная цена, нет липкого эффекта
Недостатки: липкость

Всем привет! сегодня бы хотела написать отзыв о всеми уже полюбившейся мицелярке от Garnier. Покупала в ленте , совершенно случайно увидела и сразу ухватила примерно за 200-230 рублей, если не ошибаюсь.

На руку нанесла помаду , карандаш для глаз , карандаш для губ, тональную основу, блеск для губ и тушь

Много слышала о ней , но долгое время руки не доходили купить . И вот она у меня ! не смогла удержаться не написав о ней и свой отзыв.

Почему же я так назвала статью ? т.к. знала , что средсво наверняка хорошее , купила его и маме , так вышло , что она первая попробовала. Заходит она ко мне и спрашивает : что , мол , это за средство такое ? Там кислота что ли? Я удивленно спрашиваю , что не так , на что она ответила , что очень быстро и легко все смылось, она даже не ожидала .

Ну а теперь к самому отзыву!

Сразу же при открытии я почувствовала ее запах и он очень мне понравился , нежный , не навязчивый, не пахнет химией и спиртом . Простой и свежий , как раз как и должен быть .

Состав у нее примерно такой же , как и у мицелярок остальных фирм , не сверх натуральный , но и опасного ничего нет .

Перейдем непосредственно к тест драйву !

У меня сегодня выходной, поэтому косметики никакой на лице нет . Прежде всего просто протерла лицо , как ухаживающим лосьоном , очень освежает лицо, никаких неприятных ощущений . Затем накрасила ресницы на одном глазу тушью и смыла данным средством , все быстро , глаз не щипит .

Ну и наглядный пример , как она смывает остальные средства :

В общем , советую .

It's-Kristina рекомендует Мицеллярная вода Garnier

22.08.2014
столько хороших отзывов о ней! жду пока мое средство закончиться, тоже прикуплю +)