Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 19:28

Привет! Хлебцы долго не были моей любимой пищей! И как полноценный продукт я их не рассматривала в принципе. Да и не любила особо. Но мотивация похудеть была сильнее вкусовых пристрастий. Теперь же, найдя довольно неплохой вариант этого продукта, я мнение изменила.

Мои любимые хлебцы отныне Galleti

Не так давно их встретила в продаже. Из всего ассортимента мне больше всего полюбились те, что с морскими водорослями. Но если их в магазине нет по какой-то причине, то беру что есть. Перечислю имеющиеся вкусы:

- три злака

- ржаные

- пшенично-гречневые

- пшенично-овсяные

- с морскими водорослями

Я не знаю почему я выбираю именно последние. Видно в сознании отшаблонилась информация о пользае йодированных продуктов. Только и всего Laughing out loud На вкус все они плюс-минус одинаковые.

Состав и пищевая ценность:

Давайте же откроем упаковку! Smile

На один перекус я съедаю по 3 штучки

Мне нравятся эти хлебцы тем, что они:

- плотные

- сытные за счет плотности, судя по всему

- менее калорийные чем все то, чем я перекусывала ранее

- после них не тянет на сладкое

В основном я употребляю их вприкуску с протеиновым коктейлем на ужин после тренировок или устраиваю с ними дневной перекус.

Конечно, на обороте упаковки мы найдем информацию о том, сколько же в этих хлебцах б/ж/у. Самые придирчивые отметят, что в них присутствует много углеводов. ОДНАКО! данные углеводы проходят через наш организм транзитом, поскольку это клетчатка. Она нашим организмом не усваивается. Ее функция - очищать организм, абсолютно не добавляя нашей фигуре лишнего объема!

Рекомендую!

Возможно вас заинтересует Протеин который употребляю

Bad Catрекомендует
Я их пробовала, мне не очень понравились
18.10.2016
Мне, вот, от марок Для вас и Хлебцы-удальцы не нравятся. А эти наоборот из им подобных полюбились) На вкус и цвет, как говортися Big smile
18.10.2016
я их по утрам с кофе ем Wink
тоже вариант Wink
15.07.2017
Я тоже их покупаю и на завтрак с кофейком, обхожусь без бутербродов.